⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Неделю, до следующего вторника, если ничего в стандартном расписании у них не изменится.

Стандартно - 2 недели, но иногда убирают через 1 (до сих пор злюсь)

3 лайка

Не, по две недели сейчас скины в магазине стабильно

Лайков: 1

Добавили пакеты, с потрясающем названием, ммм, за камни, естественно

У забугорных ребят

Лайков: 1

Такие регулярно предлагают за взятый ранг в стандарте.
Но предложения выгодные для своей цены, да.

Шел 2023 год, близы додумались продавать готовые деки за реал. Давайте похлопаем.

Если честно, я выразил субъективное мнение:

Время будет, как и инфа на вики, поищу информацию для уточнения. А так, мне кажется список размещения за голду идёт сверху вниз, иногда перескакивая и откатываясь(мурлоков за голду вроде два раза выкатывают).

Лайков: 1

Они готовые колоды с момента введения за реальные деньги продавали. Это последнее время какие-то отклонения были (РК и голда, но РК, по сути, эквивалент деньгам).
Держу в курсе. :sunglasses:

Лайков: 1
Лайков: 1

Не знаю относится ли это к акциям или событиям. В награду за покупку “Коллекции BlizzCon” для Хартстоуна дают рубашку, 5 стандартных и 5 золотых стандартных. В расширенной версии добавляют таинственную особую легендарную карту. Цена удовольствия 30/50 евро за эпический/легендарный комплект

Кончено относится, инфа была в теме о Близконе)

Вроде пару каких-то бандлов на стандартные паки завезли. Простые и золотые.
Или это что-то индивидуальное?

Скорее всего, на прошлой неделе у меня был набор из 17 пакетов, сейчас 15 предлагают (стандартных)

А ссылку на рубашку можно?

Ну вот и у меня сейчас 15 есть.
Еще есть 2 золотые леги + 10 золотых стандартных паков за 5000рк.

Это за “взятый” бронзовый рейтинг стандарта.
Они появляются раз 2-3 месяца. Вплоть до взятия Легенды (тогда бандл с золотыми стандартными паками).
У меня он тоже появился на прошлой неделе, когда я зашел в этот режим покатать.

Получается дискриминация вольного и твиста происходит на наших глазах

https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/blizzcon-collection

2 лайка

На EU форуме челики недовольны - не получили золотые комплекты при покупке.

Лайков: 1

Какой всё таки у них мертвый форум ))

Напоминаю, что карты за полную стоимость можно распылить до 12 октября.

2 лайка

Изменение дизайна вольных комплектов карт в Hearthstone

Imgur

В сообществе обратили внимание, что в магазине BattleNet немного изменился дизайн вольных комплектов карт для Hearthstone.

Цвет эмблемы стал красным, когда как в внутриигровом магазине она осталась прежней — зеленого цвета.

:triangular_flag_on_post:На скриншотах представлены два комплекта: слева изменный, справа — старый.

2 лайка