⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Повторюсь, там в цитате у чувака “5 алмаз и дейлики с викликами +5 - 10 часов в неделю”, и у него вышел 130 уровень. В моём понимании, это и есть по часу-два в день. Потому я и прикинул точнее.
По часу в день 180 не укладывается, я уже согласился выше. Там где-то 150-160 уровень будет.
А если два часа в день, то вполне 180 будет.

Но Нетиберий в принципе байтанулся на мелочи типа возможных жирных дейликов, и количестве опыта в час в ладдере. Что на мой взгляд к основным числам особого отношения не имеет.

Он скорее байтанулся на то, что после упоминания этого дейлика внезапно откуд-то появилось 20 уровней :joy:

Ну и 5 алмаз в принципе много уровней не гарантирует. Надо было сразу про затрачиваемое время говорить.

Если внимательно прочитать, увидеть разброс “5-20 уровней”, пораскинуть мозгами, а не байтиться сразу, то можно понять, что 5 уровней - это дополнительный опыт от дейликов. А 20 уровней - это от игры с Пропуском, т.к. он тоже фигурирует как фактор дополнительного заработка опыта.

Ну, лично я в Легенду лезу только когда есть много свободного времени. А так обычно Алмаз 5 и баста.
И у меня в среднем за аддон 180-200 уровень.
Но я играю с Пропуском.
Потому 160-180 уровень без Пропуска, и не прыгать выше Алмаза 5 - это как раз реально.

Оно же в исходной цитате есть.
Но ок, готов согласиться, что мне самому тоже надо было написать “На пятом алмазе и дейликах с викликами +1-2 часа в день вывозится 180 уровней”.
Просто для меня эти допчасы сами собой подразумевались для 180 уровня.

Ребята, хватит душить тему с акциями, пожалуйста. Можно продолжить полилог, например, в этом топике. :kissing_closed_eyes:

2 лайка

Там намного меньше.

Там сильно больше.

Как это нужно было вывести из «5-20 уровней непонятно».

180-200 с пропуском - это 150-170 без него.
Плюс этот аддон короткий, так что ожидаемо ещё меньше. Ну и непонятно почему мы тебя обсуждаем :otter:

После исходной цитаты ты сказал, что посчитаешь как надо. А получилось как не надо :moyai:

Не можно :sunglasses:

Я потому уже стараюсь в эти расчеты не лезть, так как сто раз уже всё посчитано, и начинаются пустые дискуссии вокруг мелочей.

Блин, да я же тремя сообщениями выше писал, что я все цифры давал с учетом 900-х дейликов. А в неделю реально штук пять дейликов не 900, а 1000 получить. Умножаем 500 на 15, и получаем искомые 5 уровней. И это я ещё 500 дополнительного опыта от Ноздрому не трогал. Он ещё минимум один уровень за цикл даст.

Ну, ок, пусть будет 30 уровней, если тебе от этого легче.
Мне в оригинальном сообщении исправить на “5-30 уровней больше”? Или написать, что 20 уровней - это бонус от Пропуска для 120 уровня? Ну, чтобы ты и Нетиберий наконец-то смогли понять, что 20 (30) уровней к дейлику Ноздрому не имеют никакого отношения. :face_with_raised_eyebrow:

Потому что в оригинале тоже про “эмпирические расчеты” было. :upside_down_face:

Так оно и получилось как надо. Ошибся только в том, что не написал о подразумевавшихся 1-2 часах игры в день для 180 уровня. А Ваше восприятие текста к самим расчетам не имеет никакого отношения.

Не получилось оно как надо.
Наполовину состоит из «ну что-то как-то примерно», потом выясняется, что на самом деле нет.
Дополнительно нужно читать мысли через экран, чтобы понять, что «x и y дают 5-20 уровней» значит, что x даёт 5, а y 20 (что ещё и неправда). Нужно ещё угадывать, что для взятия 5 алмаза нужно играть именно 1-2 часа в день - не больше и не меньше.
Да и по изначальному утверждению получается, не «1-2 часа», а даже больше чем 2 часа.

А восприятие текста имеет отношение не к расчётам, а к его содержанию. То, что содержание не имеет отношения к расчётам, конечно, возможно, но было бы очень грустно.

Лайков: 1

Или не хочет, т.к. это бред для школьников с несформировавшейся системой ценностей.

Лайков: 1

В каком именно месте не получилось?
Чисто на 900-х дейликах и викликах не берется 120-й?
Или при двух часах в день в игре (с дейликами и викликами) не берется 180-й?
Или мы тут всё считаем в первый раз, что нам критически важно написать “121 уровень, и еще 789 опыта”, а не просто “120-й”?
И я так понимаю вариант “Ибо 130 берется при условно активной игре(5 алмаз и дейлики с викликами +5 - 10 часов в неделю)” тебе нравится больше?
Ну, раз ты обсуждаешь мою погрешность на пару уровней, а не промах на 30 уровней с автором “эмпирических расчетов”.

Обновление 27.4.2 — изменения карт

Imgur

Вместе с выходом обновления 27.4.2 были ослаблены 8 карт из стандартного режима:

• Зараженный плеточник
• Меднохвостый проныра
• Симфонии грехов («Гордыня»)
• Молот ремесленника
• Обеззараживание
• Сирена Бича Злобы
• Звездный лук
• Гоблин-аукционист

И 16 карт вольного формата:

• Прихвостень «Кабала»
• Малый рыцарь зла
• Зал Нечистотона
• Лорд-скарабей
• Пиромант Флургл
• Нефритовая телеграмма
• Темная сделка
• Белая ладья
• Привет из прошлого
• Дух жабы
• Шрамник
• Испытание йормунгаров
• Клинок К’Туна
• Сущность тени
• Механосборщик
• Тони, Король пиратов

:hourglass_flowing_sand: Распылить за полную стоимость указанные карты можно до 12 октября

:white_check_mark: Найти все карты для распыления можно в коллекции по запросу «возврат»

3 лайка

За камни

Озвучка:

https://youtu.be/md-Ubh6Fh_c?si=J695boMvplfCrlNm&t=160

За золото

Озвучка

https://youtu.be/MEI1cFCwuZs?t=49&si=6EX47j_fpQkUJY7E

4 лайка

Кельтас нормальный, кстати - если кто проскипал продажу келтузеда - можно посидеть с таким до некст вброса кт.

Лайков: 1

А где за Отчизну?)):slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Куртой скин. Хорошо что вернули, так как его даже подарком нельзя было взять в момент продажи.

Но удивляет одно. Почему альтаринативный скин вывесили раньше базового?

2 лайка

Близзы вроде по очереди выхода размещают скины из акций. Закончится цикл - пойдут снова портреты солнцеворота.

Есть идеи, кстати - когда могут вбросить продажу Фуриона “ярость зимы” из пакета Shadowlands"? Последний класс без топового покупного скина остался.

Очередь нарушина. Некоторые пропущены, некоторые в другом порядке.
По хронологии будет как-то так (не считая легендарные скины и ленты наград):

  • Набор “Темные земли” для базовых героев
  • “Сказки”
  • Ван Клифф
  • “Хромированные рыцари”
  • “Стужа Зимнего покрова”
  • На тему пандарии + Сюэнь
  • На тему весны и питомцев
  • Лирой Дженкинс
  • Мурлоки
  • “Вечеринка в Каражане”
  • Гарона
  • Огненный солнцеворот 2022
  • “Темные земли” для Гарроша, КТ и Вайш
  • Девочки волшебницы
  • Кулинарные
  • Тыквовин 2022
  • Малганис и Вайтман
  • Омен и Алан Круторог
  • Звездные герои
  • Сараад
  • Кубок Корги
  • Инза
  • Скины в стиле музыкантов
  • Кобольд Кит и скины “Некроситета”
  • Огненный Солнцеворот 2023
  • Торим и скины гладиаторской арены
  • Ноздорму и скины “Прибамбасска”

Если верить Dvornik’у, то когда пройдет цикл, т.к. Темные Земли первый пак скинов. Но нельзя утверждать однозначно, ведь какие-то наборы пропускают.

Лайков: 1

Если тенденция сохранится, все скины пройдут через магазин, рано или поздно )
Самое главное выделить для себя самые сочные и не поддаваться на средние скины!

Лайков: 1

Сколько времени будет доступен Кельтас? Хотелось бы купить, но не хватает 4 уровня.