⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Ахренеть. Где деньги, Зин? :money_mouth_face:

Я же чисто про золотые классик паки. У них там вообще якобы никаких таймеров нет. Но с 20+ паков сыпет 5 легендарок. Начинают закрадываться мысли.))

А с 25 обычных паков у тебя и должна быть одна лега. Если больше - считай лакерок.

надо больше статистики, кому плохо упало с золотых отпишитесь, чтобы понять и простить)

На ютьюбе появился отсчет:

Трансляция начнется в 11:45 МСК.

5 лайков

Напоминаю:

Как получить бонусы 1-го сезона Grandmasters

Посмотрите суммарно 2 часа видео на одном из участвующих в акции игровых каналов в YouTube, чтобы получить первый комплект карт, а затем еще два часа, чтобы получить второй. На каждом этапе при распределении наград учитывается общее время просмотра, поэтому необязательно сразу смотреть трансляции 4 часа без остановки — вы сможете получить бонусы, даже если сделаете перерыв.

  • 1-я неделя игр Grandmasters: комплекты года Феникса (не более 2-х)
  • 2-7 неделя игр Grandmasters: комплекты года Феникса (не более 2-х)
  • Игры плей-офф Grandmasters: комплекты «Закаленных Степями» (не более 2-х)

Участвующие в программе каналы

Лайков: 1

Стрим начался на Азии (https://www.youtube.com/watch?v=ayDW5sNRxKQ).

На Азию и придут паки?

Думаю, такой прямой зависимости не будет — для этого у программеров должен быть высокий скилл. :wink: А вот рандомно вполне могут… :woozy_face:

3 лайка

А пропо — а русской трансляции вообще не будет? Или Олеся с Бородой просто под программу раздачи паков не попали?

Скорее всего на тот регион, на который ты зайдёшь первым.

Не будет.

Жаль. Олеся хоть и дурочка, но милая. А Борода так вообще кросаучег. :frowning_face:

Речь о регионе в игре. Просто не заходи на ненужный регион.

2 лайка

благодарю!

Только на ютубе стрим?

Подскажите общее время просмотра трансляции складывается как на твиче? Допустим если я захочу отойти, время которое я посмотрел засчитается при продолжении просмотра? Или нужно залпом?

Да.

Похоже, как на твиче узнать о прогрессе просмотра никак нельзя?

Благодарю 2020202020

Время просмотра более 4 часов . Паков нуль .

Да, есть такое, походу как раньше “до 30 рабочих дней” паки будут по почте идти