⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Написали выше, паки выдадут в течении 48 часов после просмотра, давайте ещё темы начните создавать по этому поводу

Лайков: 1

Доставка паков — до 48 часов.

Лайков: 1

Говоря о грядущих рубашках: это только предположения или умельцы надатамайнили? А какие будут предлагаться, если не секрет?

Инфа не 100% т.к. ничего не мешает им что-то поменять, но скорее всего:

Порядок может быть другим

3 лайка

Акции ниже (на утро МСК) все еще доступны, сегодня вечером патч и скорее всего они пропадут.

В одном из пабликов прочитал что скоро будет Сэр Раздражаль за 1500. Источник - хз. Но от Медива воздержусь, никогда не нравился.

Патчноуты 20.0.2:

  • Исправлена неполадка, в результате которой в окне покупки для облика «Сэр Раздражаль», пакета «Перекресток» и пропуска завсегдатая «Закаленных Степями» отображались неправильные иллюстрации.
2 лайка

Раздражатора добавили в магазин. И пакет на 20 паков и две леги

А чо стоит? Просто в коллекции есть, не показывает :face_with_raised_eyebrow:

599 руб. До 26 апреля.

Вроде столько же. Только без паков

Пакет «Перекресток», 1099 руб.

2 легендарные карты дополнения «Закаленные Степями» и по 5 комплектов карт из дополнений «Закаленные Степями», «Ярмарка безумия», «Некроситет» и «Руины Запределья»

Блин, жаль. Я ждал Аллерию и Магни. И Кадгара.

Лайков: 1

Блин, не успел на медива накопить… Не знал что он всего на 2 недели… но я так понимаю, что через месяцок-другой он вернётся…правда?

Близзы непредсказуемы, поэтому я решил купить сразу.

Во наивный) через годик, а может даже больше теперь

2 лайка
Портрет     Дата проведения       Цена (руб.)        Золото
c 13 по 26 Апреля 2021
3 лайка

Думается, Аллерию и Кадгара можно не ждать в обозримом будущем.
Поочередно 1 портрет на каждый класс выкидывают: шаман, охотник, разбойник, маг, паладин… Вполне возможно, что следующей будет какая-нибудь Лунара.

почему так дорого? :slightly_smiling_face:

Обычный ценник, голда потечет рекой от игроков. :smirk: