⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Как мило

Не могу прикрепить ссылку, дискорд-канал announcements-запись от Dyno 30.07

Слабый. Почему не все?

Лайков: 1

Алая будет бесплатным скином.

Что-то не так с русской озвучкой, в английском она звучит как и все ранние скины Скарлет.

2 лайка

По такому поводу в дубляже аж решила стать карикатурной бабулей из детского мультика, интересное режиссёрское решение.

3 лайка
Лайков: 1

не понимаю почему они не стараются сделать нормальные скиды для бп ,такой мусор пихают просто шок ,вот скин тамсин вроде нормальные но они его собираются за деньги впаривать

Лайков: 1

Экономят, знают что к бп итак возьмут

Так с самого первого Пропуска там дают посредственные скины.
Бывало, что исправляли скины с откровенными косяками.
Но в целом бы пора уже привыкнуть.
К тому же Пропуск ради скинов берут единицы.

А я с утра зашёл в ХС, ну и лучше бы я этого не делал. +1 эпик из Нафрия, а мог бы из Титанов получить (

а мог бы и из нафрия, даже если б зашел вечером.

Лайков: 1

Согласен, или вообще из ЗГ. Но ощущение упущенной выгоды не проходит…

Не появилось нормального способа купить бп?

А был ненормальный? Ты либо можешь купить, либо находишься на ру. :grinning:

2 лайка

Можно было получить подарок от друга из другого региона, сейчас нельзя, есть ли другие способы, в этом вопрос

В плане подарка да, раньше было. Мой ответ выше относился именно к текущему положению дел. Нет, для ру сейчас только просить друга/человека с пропиской из другой страны создать тикет для поддержки с фоткой прописки. Правда я хз что будет, когда тебе акк перенесут, а ты без впна случайно зайдёшь со старого адреса. Даже соблюдя пару дней оффлайна для галочки о переезде.

“Отмеченная тьмой Зирелла” за 1000 золотых в магазине

Никакой хелии за голду, только за рп с 2 сигнатурками, ОБИДНО.

Новые акции:

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

2 лайка

****ный ужас на третьем скрине больше подошло бы под описание прошлого БП, учитывая, что там давали скин Гальверии.

3 лайка