📍 Cистема прогресса и наград | Мастерская Чудастера (Часть 1)

я относительно недавно фаерстоуном стал пользоваться + изучаю его функции довольно медленно и играю не так много как хотелось, но вижу потенциал в нем для изучения цифр в том числе по раскрытия темы “подкрутки” :sunglasses:

там очень грязная стата, 3 режима в куче + я играл довольно много на не очень сильных колодах: а чернокнижник хайлендер-генн 2 колоды на 30 и 40 карт полностью из вольного… на чернокнижниках в целом мало кто играет, поэтому в целом не удивительно. а рога к примеру полностью из стандарта одна секрет-отвары, вторая тесс-отвары…

Ты ошибся, когда начал мне отвечать.
Всё уже давно посчитано сто раз. И на этом форуме, и в других местах.
А твои потуги изобрести велосипед вызывают лишь ухмылку.
Был тут даже один, который рассказывал, что потеря пяти пыли от введения нераспыляемых на тот момент сигнатурок - это кидок ф2п игроков.
Теперь ты про особую ценность халявных паков что-то втираешь.
Но ты продолжай, не останавливайся.

Да, я видел, что там все режимы за текущий сезон без выборки.
Но от этого не менее красиво смотрится.

Да-да, один ты тут никогда не ошибаешься)

фаерсайд работает
еще 3 символа нужно

Причем тут я?
Тебе не приходило в голову, что за 10 лет истории ХС кто-то до тебя мог задаться вопросом о вэлью одного пака в эквиваленте пыли? Может стоило сначала гайды авторитетных людей поискать перед тем как выдавать нам свои откровения?
Ладно бы случилось какое-то нововведение в игре, что появилась необходимость обновить расчеты.
А так тебе чувак объясняет что к чему, а ты еще пытаешься что-то возражать. Чисто МД.
Аналогично с золотом за уровни.
Всё уже давно посчитано, и когда ты пишешь свой текущий уровень, народ просто тыкает в шапку темы, где есть соответствующая таблица, и всем сразу понятно сколько голды ты заработал на текущий момент.

2 лайка

Старт дополнения «ТИТАНЫ» и опыт для ленты наград

:hourglass_flowing_sand: 1 августа (вторник) в ~ 21:00 МСК стартует новое дополнение. Если вы хотите максимально быстро ворваться в него и получить много опыта для ленты наград, то ловите лайвхак.

:exclamation: Вам небходимо выполнить все задания до субботы, 29 июля, включительно. В таком случае к старту аддона вы получите 3 ежедневных и 3 еженедельных (31.07) задания (играть в игру можно, но стараться не выполнять задания, это можно делать в наемниках или полях сражений, например).

Есть и альтернативный путь — выполнить все задания до запуска дополнения и получить больше золота сейчас (особенно если вы достигли минимум 100 лвл и имеете 20% бонус к опыту).

:white_check_mark: Что важнее и лучше — решать вам.

3 лайка

Так я и ошибся из-за того, что много где можно встретить утверждение про сотню пыли. Именно что думал, что это какая-то аксиома, которую не нужно проверять, ведь не может же быть такого, что опытные люди всё не подсчитали до меня или что они-то подсчитали, но при этом во многих местах используется не та цифра, которая выходит при неполной коллекции.
Да, надо было посмотреть конкретно на форуме в конкретной теме или подсчитать самому. Этого я зря не сделал.
(Плюс я не сразу понял своего собеседника и свою ошибку. Ну затупил, признаю, бывает.)
Правда, после этого ценного уточнения ценность бесплатных паков в моих глазах только возросла.
И я вроде не единственный не согласный с тобой в вопросе “можно забить на несколько паков”, что наводит на мысль, что даже если я такой тупой, то не могут же многие быть такими же, в то время как ты один в белом пальто стоишь красивый (это из мема выражение, тут должен быть смайлик)

Я не знаю где ты и что читал, но есть места где всё максимально подробно расписано.

Ищите да обрящете.

Если ты считаешь, что я это имел в виду, то мне тебя жаль.

Уххх… Одна алмазная Хелия или 30 паков? :thinking:

2 лайка

если будет слишком оп, то сначала хелия, потом нерф, возврат голды и 30 паков

Лайков: 1

я выбираю 6 золотых паков марша короля лича

А какие варианты нерфа ты предполагаешь?

Самые очевидные - манакост и статы.
Эффект был бы полезен без тушки, которую для него играют.

я вообще не верю, что она заиграет, к сожалению

Чекал катки на аренах у стримеров и как минимум на арене одна эта карта с парочкой на синергию дают сейчас дк 7+ побед.

Тупо бесконечное велью. А оппонент (я) потею и ожидаю топдека))))

Итак, что насчёт грядущей ленты, которую я не смогу получить подарком на релизе аддона.
Мне уже во второй раз не зашёл пул портретов с платной ленты наград. Из всех скинов, может быть, на вскидку только четыре более менее интересных наберётся - Ирель, Гарона и Саргерас (и его рубашка). Ну можно Инге, на ДК у меня всего 3 портрета.
Монетка за сбор карт выглядит красивее, чем на ленте.
Жаль буст опыта, золотые паки, ну и прочее для коллекции.
В последнем аддоне играл не очень много, в основном в режиме дейликов. 13% достижений, 195 уровень. Сейчас 5800 золота, но это потому, что потратился на Вайш и Джайну. В закромах 9 паков Титанов и 8 стандартных. Настают голодные времена. :slightly_smiling_face:
Но в шкафах пылится 30 тысяч пыли и золотые резервы. А ещё я пока так и не распылил дубликаты Классики. Всё думал, что разработчики как-то будут поддерживать режим, будут нерфы и т.д.
А ещё Блэззард так и не сообразят портреты для Короля лича за 100 уровень и достижение. Недоволен. :neutral_face:
В новом допе думаю заценить чумового ДК. Жду с опенпака сигнатурную Сиф и золотую Хелию, о многом не прошу. :pleading_face:

4 лайка

Жалею только о капитане Медиве и неженственном Андуине. Ну да, вкусовщина.

Там у нового портрета Алой фразы прикольные, Артасы за ЛВЛа будут намного хуже🙂

Я обрадовался, когда увидел портрет ДК за событие. Хотя хз, кто такая Алой, и какие у неё заслуги во вселенной Варкрафта.

С учетом того, как нынешний лор развивается, это, наверное, должно быть последним критерием среди всех остальных. Я просто ставлю по БМным фразам и качеству картинки(кроме Артаса паладина, которым я не играю):slightly_smiling_face:

Лайков: 1