⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Ну если не понятно, то ответ - да, можешь :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Я вообще поставил вечером , а утром зашёл паки забрал )

Лайков: 1

Больше бандлов, ток запустили аддон Закаленные багами так уже выкатили новый бандл, нет я просто поражаюсь наглости индусов :upside_down_face:

Лайков: 1

Забрал второй пак, все успешно.

Моя коллекция:

Лайков: 1

Неплохо . Я только с руин начал играть .

оказывается не надо. ушел в афк - прихожу оба пака можно забрать. Правда по очереди

а че сочувствовать? изи много пыли. Золотой миллхауз не та вещь, которую надо иметь в коллекции)

не думаю, что люди покупают золотые бандлы ради пыли.

люди покупают паки в хс. они подсознательно ждут миллхауса)

2 лайка

у меня только один вопрос - золотые леги рандомно выбираются из отсутствующих золотых лег или вообще лег классики?

если каких-то классических лег нет и никогда не было, случайная лега будет выбираться из них. если же все леги классики были собраны, золотая лега будет выбираться среди отсутствующих золотых лег. если на аккаунте есть или когда-то были все золотые леги, тогда уже будет попадаться рандомная.

3 лайка

помогите пж с дропсами у меня почему то серая галочка хотя я жду уже час

помогите пж,

Ну почему, я первый золотой пакет очень радостно распылил получилось что то около 2500 плюс Золотой нет пагл. Если бы не богопротивный ценник то и большой пакет был бы уже безжалостно попылен.

Так ведь об этом специально предупреждали заранее:

Запросив награду на Twitch, убедитесь, что при входе вы выбрали регион, в котором хотите ее получить, так как вы получите комплекты в регионе, установленном при первом входе.

Завтра окончание акций:

Акция на золотой мегапакет возможно также завершится.

Рубашка, Сильвана, бандлы на классик паки все еще доступны на утро МСК (сегодня вечером скорее всего уже уберут).

Также не пропустите новую акцию:

3 лайка

Только не понял, где указывается сервер, на который паки будут приходить? А то вдруг уйдут на Америку, например)…
Почему они всегда так не ясно формулируют?)
Я понял из написанного, что за весь 1й сезон можно получить всего до 6 паков(по программе дропс)?
2 пака за просмотр на первой недели, 2 пака за просмотр со 2й-7ю неделю и 2 пака за просмотр плей-офф?
Я ничего не упустил?)

п.с. еще печально, что нет русской трансляции, может когда-нибудь появится такая…
и , кстати, есть один нюанс: вроде бы я связал аккаунты и в ютубе и на учетке близард у меня показывает, что есть связь. Но, если я нажимаю в ютубе, на связь установлена и там на “… у вас есть шанс получать призы…” меня отправляет на страницу https://overwatchleague.com/en-us/rewards-guide где я не могу залогиниться, только если я перейду непосредственно на Hearthstone. Это немного смущает…, так как есть вероятность, что связь не полная)

Лайков: 1

А там портреты Медива и Магни в продажу поступили)

Медив, 599

Аллерия, 399

Магни, 399

P.S. Забавно, но ссылки на Магни и Аллерию уже недоступны. Но скрины я успел сделать. :smirk:

5 лайков

хмм, Аллерия и Магни пропали…