⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Потому что дополнение ещё не вышло, а в Наёмниках нет таких ограничений, кроме того, что Ванесса ещё никому недоступна.

Я понял - если брать сейчас, то дадут, а я до этого взял и, по-моему, получил какие-то монетки. Ну ладно, будем с паков доставать, когда баг с Ванессой пофиксят.

А с Ванессой нет никакого бага. Об этом прямо сказали, что она станет доступна с 7-го числа. Причем бесплатно.

Лайков: 1

Речь про Валиру. И бага нет - я купил раньше и думал что дадут при выходе, но дали сразу монеты, потому что все уже были.

Именно, если до патча 22.0 купили пакет, и имели всех наёмников, вам дадут монетки на случайного перса. А после 22 дадут Валиру, а Ванесса даёт за 1 уровень ленты наград с 7 декабря + её можно будет выбить с паков.

Вообще есть:

А давно на БГ появилась у героев фиолетовая рамка?

Как в коллекции отображается, так и в игре, с Барменами также. С патчем 22.0 это появилось.

Добавлены новые акции.

НАЕМНИКИ

ПОЛЯ СРАЖЕНИЙ

Лайков: 1

Забавный факт: сейчас для БГ есть три пакета, в двух бармен + 7 героев, в 3м (свежем) бармен + 8 героев. Цена одна и та же.

2 лайка

Старт уже сегодня.

:white_check_mark: Не забудьте объединить учетные записи!

Как объединить учетные записи
  • Пройдите регистрацию или авторизуйтесь в учетной записи Twitch.tv.
  • Перейдите в меню настроек, щелкнув по названию учетной записи в правом верхнем углу экрана.
  • Дальше выберите вкладку Connections («Подключения»).
  • Найдите подраздел с Battle.net и, выбрав регион и нажав Connect («Подключиться»), следуйте указаниям.
  • При объединении учетных записей убедитесь в том, что вы авторизовались в той учетной записи Blizzard, для которой хотите получить награды.

По итогам в настройках Твича должно получиться так:

8 лайков

только на твиче разве? А то писали на ютубе тоже будет…?

Может трансляция на обе платформы, а дропсы на одной, для кого-то точно на одной.

Про ютьюб писали в твите и давали такую ссылку. По ней идут просто териокрафт стримы, алмазика не вижу, да и если даже там что-то есть — твич надежнее 100%.

2 лайка

Тайс, Фено уже стримят новые картонки и колоды.

Другие стримы:

Лайков: 1

я только что зашел и посмотрел, дропсов у тайса нет

Лайков: 1

Они стрим зараннее включают, в 20:00 должны включиться дропсы.
P.S. дропсов пока нет, вроде как в 21 включат.

Лайков: 1

да, 20:11 дропсов нет, видимо в 21…

3 лайка

может они не 2 а 3 декабря? или не 2 декабря а 2 января?

Сегодня. Просто в твиттере было указано 9 am, а в теме на форуме 10 ам. Вообщем старт — в 21:00 МСК.

Лайков: 1