⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Господа, только сейчас заметил, что в любой из пакичей ещё входит классифика (Lost Vikings, Rock’n roll racing, Blackthorne).

Беру за 999 не глядя!

А может не стоит) существуют эмуляторы разные, дешевле будет🙂

Да, все верно.

До Близзкона не всё анонсировали.

Вот правда в первом посте что-то не заметила акцию в принципе, но свои посты все же дополню не смотря на то, что упоминания проскакивали, а так их наверное уже никто и не найдет))

У меня с тех пор как игры стали доступнее по деньгам принцип “понравилось - купи”. А как минимум в викингов и блекторна я знатно порубился

Не забудьте забрать бесплатную рубашку в игре.

2 лайка

Сейчас многие стримеры\ютуберы\популярные личности по ХС анонсируют розыгрыши бандлов нового дополнения «Закаленные степями», которые предоставляют в основном Blizzard. Присылайте свои ссылки, буду добавлять в общий перечень.

Многие в твиттере (и др. соц. сетях) проводят, так что понадобится аккаунт там.

2 лайка

Доступно до 8 марта.

Про багулю добавь сразу…не знаю лучше открывать паки или наоборот подождать. Пока только расследуют, поэтому не ясно.

Баг с паками если что уже починили, можно спокойно покупать и открывать.

UPDATE: The hotfix has been deployed and Rogue packs are now unlocked. We’re planning to distribute a full refund of 400 Arcane Dust later today for players who received the Maiev Hero from Rogue Packs, and 1600 Arcane Dust for players who received the Golden version.

Такой баг что выгоднее было на него нарваться. :rofl:

Сразу было понятно, что баг Близзард компенсируют. Так что легкие 800 пыли

Компенсация в принципе оправданная, дали пыль соразмерно крафту любого эпика (обычный/голд).

На утро по МСК еще доступны предложения (рубашка Тралл также). Последний шанс приобрести.

Лучше я 15 паков свежего аддона открою, чем покупать очередного тралла. :cowboy_hat_face:
А вот сильвану я куплю, надеюся что магни тоже поступит в продажу :hugs:

Когда уже смертобро на вара в магазинчик зафигачат… ^^

Это предзаказный же скин, стоить он будет явно не 599 рублей и за голду тоже вряд ли будут отдавать (только если не большая сумма).

Как знать, поживём увидим =)
В предзаказе ведь не скин продают, а паки. Цена портрета в любом случае 599 рублей. Сильвана же офигенная, а стоила всего лишь 599.

Кто там хотел Майев?

Лайков: 1

Хотели и ждали вообще-то Сильвану.
А эту чучундру пусть обратно уведут туда откуда вылезла. Тру роговоды на Валире-убийце гамают, ну или на чайна Валире на худой конец.

Также новая старая рубашка (февраль, 2016 г.)

Лайков: 1