Ознакомьтесь с дополнением «Закаленные Степями» до его выхода 30 марта!

Ознакомьтесь с дополнением «Закаленные Степями» до его выхода 30 марта!

В честь выхода нового дополнения вас ждут розыгрыши мегапакетов и подписок, конкурс колод и многое другое!

Просмотреть всю статью

5 лайков

А фри бустеры(10 шт) и халявноя Лега будет?Нет?До свидания.

Лайков: 1

Какая большая потеря,ор

1000 голды - это 2 - 3 недели игры
1 Лега падает с 40 бустеров

Какая большая потеря :neutral_face:
Фришардав избаловали в край, вот бы вернули время когда за кв давали 40 голды а акции выходили 1 раз в год и то не всегда.

Я написал к тому,что плевать они на твои писульки хотели как и на тебя

Лайков: 1

Волджина уже раздали, два бустера будут за просмотр твича. Остальные награды сконцентрированы в ленте наград.

2 лайка

Я так понял, что за просмотр тайсов-шмайсов и прочих плагиатов с теорикрафтингом (бр-р-р) будет только розыгрыш мегапакетов от вышеупомянутых прихвостней? Дропсы паков будут уже только в апреле, после выхода дополнения?
И ещё: что такое “подписки”? :man_facepalming:

2 лайка

Судя по картинке Gifted Subs относится к подарочным подпискам на Twitch
https://help.twitch.tv/s/article/gift-subscriptions?language=ru

Так вот что это за зверь такой? С меня на твиче ни разу не требовали какой-либо подписки для просмотра… :hushed:

А может это платная подписка как в WOW

Вы также сможете получить мегапакеты на форуме Reddit! Вы не ослышались! 24 марта мы раздадим еще 100 кодов на мегапакеты участникам подфорума Hearthstone.

А можно ссылку на редит, куда надо подписаться?
Вдруг прокнет, дуракам везет :upside_down_face:

С 25 по 26 марта другие создатели контента по Hearthstone подарят по 10 мегапакетов на своих каналах! Но не торопитесь расходиться! 27 марта мы также будем дарить подписки зрителям этих каналов.

Кого и где смотреть? Опять же ссылок никаких не вижу

Толку от мегабандлов для тех, кто их уже взял, не будет? :slightly_smiling_face:

Можешь продать, подарить, или на твинке погасить код

Меня на форуме забанят, если я тут захочу всучить? :sweat_smile:

Я хочу выиграть пакеты, поэтому я пишу на форуме

Боже как наверное пофиг стало на вот эти мега розыгрыши… я работаю большинство времени и у меня нет времени подписываться на каналы редита создавать теорикрафты колод и смотреть трансляции … вот раньше зашел на трансляцию фоном включил и твичдропом получил 2 пака к примеру а так - зашел с какого то до какого в игру и тоже получил

сейчас это превращается в нечто аля повышаем активность создавая вам геморой но мы дарим паки

2 лайка

Ну это вообще зашквар – стрёмеры будут швырять своим прихлебателям объедки с барского стола. Пфуй. Мерзопакость какая. :woozy_face: :-1:

Да. На одном аккаунте по 1й версии бандла. Но всегда можно передарить (это код).

Вот еще список я собирал, но там надо по датам смотреть (какие-то уже завершились).

Лайков: 1