⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

В эти выходные 21-23 мая (для тех, кто не успел получить 2 пака за предыдущие недели):

Не забудьте заранее настроить связь с ютьюбом.

Объединение учетных записей

Чтобы получить награды, сначала вам понадобится объединить учетные записи YouTube и Blizzard Battle.net. Сделать это можно так:

  • Пройдите регистрацию или авторизуйтесь в учетной записи YouTube.
  • Перейдите на страницу «Настройки синхронизации».
  • Щелкните по кнопке «Связать» рядом с пунктом Battle.net.
  • Следуйте простым инструкциям, чтобы завершить процесс объединения учетных записей.
  • При объединении учетных записей убедитесь в том, что вы авторизовались в той учетной записи Blizzard, для которой хотите получить бонусы.

А нет инфы до какого числа будут Кадгара продавать?

Даты не было, но вангую, что 25го обновят в магазине.

3 лайка

Что-то 10 золотых стандартных паков не “заехали”. Всего один эпик и пара раз по две рарки. Когда классик паки давали, то вроде в обоих предложениях у меня по леге еще из паков выпадало. А сейчас только когда 5 паков открывал.
Абидна! Падкрутка! Верните маи бабки!!! :rofl:
А вот играбельные колоды - реально играбельные. А не тот мусор, который предлагают в шаблонах.))

А я прастила, я прастила,
Тебя опять, опять, опять.
О как намаялась я с тобой,
Моя попытка номер пять.

Попытаюсь в очередной раз получить свои несчастные 2 пака с несчастного ютуба.

7 лайков

Не работало, и я так понял что работать не будет. На Твиче всегда давало а с Ютюбом бесполезно.

2 лайка

Последний шанс купить стандартный пакет. Также успейте распылить копии понерфленых карт!

Также, вероятно, сегодня обновится рубашка Блеск) и герой в магазине (Кадгар).

Лайков: 1

Пахнет 100% фактом, спасибо

Факт это когда, например, есть официальный анонс. Здесь же мы оперируем лишь прошлыми обновлениями магазина, ничего не мешает их изменить со стороны разработчиков.

3 лайка

да ладно, Сова) я так…потискать тебя. спасибо, наоборот

Можно ли как-то купить золотой стандартный мегапакет через сайт?

Конечно. Прям с форума заходи в магазин и за 1349 рублей он твой. В продаже до 2 июня.

Я про тот, который вдвое дороже. В игровом магазине его нет - только в самой игре.

Пакет «Северный Волк Тралл»

599 руб.

Ещё Магни появился :exclamation:1500 золота или 599 рублей

2 лайка

Да, вот ссылочка:

А также рубашка «Сад Лунары».

Лайков: 1

Не пропустите свежие акции:

Лайков: 1

Надеюсь посли Магни добавят Арану. Хотя чует моё сердце, что будет Лунара… :frowning:

Магни топ! И рубашка у него крутая!!!)

Лайков: 1