Ало галочка я припасла для тебя бомбу!

Добрый день! Я хочу тоже выразить претензию к новому супер балансу в мете!
Знаете, вчера я наконец таки смог закончить свою колоду, а играю я на маге. Моя колода была просто шикарна и показывала блестящие результаты, я поднялся с 15 ранга до 10го без единого поражения! Мне не мешали ни токен друиды, ни темпо роги, ни зулоки, ни Мурлок/биг/контроль шаманы и даже новые супер сборки Ханта на механизмах а-ля закинь в колоду все на чем написано «МЕХАНИЗМ» и кидай Карты оппоненту в лицо как из пистолета для купюр.
И вот наконец я доехал до конечной станции ГАРОШ! Как по мне это была очень увлекательная игра, мне не помогли 2 святых слизня, о которых все так пишут в других темах, так же мне не помогла супер карта Архиварус Элизана или как ее там.
Мне очень понравилась эта партия игры! К 10 ходу мне уже пришлось юзать алекстразу себе в лицо, потому что у меня уже было 8ХП и примерно 8бомб в колоде и расплавленный стул, в то время как у вара было Фулл хп и 27ед брони, у него в руке ещё как минимум три зачистки стола и вообще он чувствует себя прекрасно спамя эмоцию «НЕПЛОХО СЫГРАНО»! Невозможно что то выставить на стол, потасовки, удары щитом и ещё всякие разные Карты для зачисток у воина делают своё дело!
Я не знаю как вам, а мне кажется что это немного не нормально! Из за таких колод, в мете появляются остальные не менее раздражающие колоды по типу «кидай все Карты на стол охотник/лок/шаман/друид»
Я надеюсь, что это в скором времени исправят!
Хватит ломать игрокам психику и настроение!
Всех люблю и целую!

13 лайков

Отлично, чем больше тем с недовольством воином, тем лучше!
Make ladder great again :+1:

7 лайков

Ало, Галочка, ты сейчас умрешь!
Мы с режиссёром Якиным, уже 6 бомб тебе в колоду замешали.

20 лайков

Интересно, а Элизиана то пришла? Просто не очень понимаю, как при ней может быть 8 бомб.

А так - маг просто пока не в мете. Хотя суммон маг вроде живёт

2 лайка

Она то пришла, но к тому моменту уже не было смысла ее выставлять.

– Бомбы прием, прием бомбы…

– Что вы сказали?

– Я говорю, билет номер пять. Билет номер пять, а при нем задача. При нем…

Лайков: 1

Это ты так пригорел с одной катки? :man_facepalming:

2 лайка

Одной?)))
Я просто выбрал одну катку как описание ситуации. Так то я уже давно пригораю))

2 лайка

Когда вар одевает бума и у него в руке не пару карт - уже никакой дэкой это не выиграть. Мехи с натиском, 45 убивающие жирное существо и тд.
А из-за армора его не переиграешь в контроль.

9 лайков

И особенно с пустой рукой играет единичку, и побежали мехи, побежали.

Лайков: 1

на выходных играл против вара. комбой с виндфьюри втащил ему 64 урона за ход. Разыграл за игру около 50 карт. отхилял примерно 40 хп.
И проиграл.
Учитывая, что я сам играю на ибовой переапанной фигне, можно сделать вывод, что Варов “чутка” переапали.

4 лайка

А то Хагата с пустой рукой решает игру.

Деку шифтани чтоль…

Недавно заменил Кэрна на Геддона.

Много докрафчивать, не буду пока пробовать :frowning:

А новая Хагата не полезла или просто не нада ?

В бигшамане не надо. Будет факапить эврику и грязнеформера.

Играю вот на этом. Без Элизианы. При нормальном заходе Хагаты вара даже перефатигать получается.
AAECAfWfAwogigen7gLq+gKZ+wKVlAPSmAO5mQO9mQPEmQMKvQGUA/UE/gWw8AKKgAOtkQOKlAPGmQPInQMA

Ну это если у вара элизианы нет. А она есть.

Как суслик чтоль?)…

2 лайка

Это ж хорошо что ты проиграл воину и будешь проигрывать - значит кривая дека/руки или не повезло. “Не единого поражения” - за столько рангов? так ты что захотел себе винрейт под 90-100% ? ну наглый)

2 лайка