Ало галочка я припасла для тебя бомбу!

я не говорю, что я не хочу проигрывать, я говорю о том, что всегда проигрывать воину это не нормально!

Лайков: 1

Мне на маге как раз удается этих варов 50/50 побеждать, но проблема с агрой…

Поиграл немного за паладина и наконец понял, в чем близзарды ошиблись. Этого дракона Нозари с его кличем надо было магу дать, а не классу у которого и так овер9000 хила.

Лайков: 1

Значит высегда выигрывать вот этих челиков:

Это нормально, а всегда проигрывать вару нет?
А выигрывал ты их всегда, раз пролетел 5 рангов без лузов.
Ай-я-яй.

Лайков: 1

Вот видишь: вар играет с твоей дэкой 50/50, так и с агрой играет хорошо.

А на счет хила: маг не спец по хилу, поэтому ему его и не дают. Но другого тоже ничего не дают, а вместо айсблоков дали шлак.

Я как-то помню, что когда уходил Рено, говорили, что он вернется в облике дракона. Так вот он тот друкон. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Ну мне пришлось колоду адаптировать под вара, но теперь уже другая напасть. И зулоки и токен друиды и прочая нечисть - на них даже у мага нет такого количества соответствующих зачисток и хп улетает просто вмиг( И как ты правильно сказал, ничего вразумительного у мага для спасения жизни нет. Это нонсенс просто.

А дракон мне еще спелл друлевский напомнил за 9, который всем здоровье восстанавливал)

Лайков: 1

Щас играл с бомбоваром своим меххантом, третьего шаблона, только вместо Зулджина поклал Варгота, на пробу.
У челика на столи Краули и он выставил элика.
Результат:
https://imgur.com/a/DFKTkQD
Поясню: Ставлю Варгота, играю девять жизней, раскапывю паука, он убивает Краули, Варгот раскапывет паука, тот убивает элика.
Вар отправлен на марс, со сверхсветовой скоростью :slight_smile:

Этот воин, почти со 100% вероятностью отлетает от друида на Светодреве. И никаких ресурсов не хватит, чтобы выкосить все эти бесконечные деревья. Вчера Дог взял 86 легенду на одной из вариаций.

Сайленс положить религия не позволяет?

Хлюп => Манипулятор, теперь нужно еще 2 сала

Ну там хлюпика разные, на всех сало можно и не набрать.
Но вообще, я таких не встечал еще.

Я пишу ситуацию от которой меня бомбануло на столько сильно что я решил написать на форум, окей? Я только что проиграл токен друиду и шаману на мурлоках, и так же я проигрывал им и до этого! Однако эти колоды я могу и победить, как я и написал к примеру что прошёл большим винстриком по этим колодам! Но колоду вара мне удалось победить только один раз, и то только потому что вар был один ход афк. Суть проблемы не в том что все хотят 99,9% побед, а в том, что колода вара имбалансна!

Лайков: 1

Ну вообще нормально, что дека имеет контрматчап.
Скинь чтоль деку своего чудомага. Заценим.

2 лайка

Крч бомбовара нерфит 1 картонка (архиварус не помню как ее там за 7 маны 7-7 выраскапываете 5 карт и заменяете колоду 2 копиями этих карт) и все никаких бомб в колоде, вар нервно курит в сторонке

Вар переходит в режим контроля и тупо ждёт, когда ты от старости умрёшь.
Фигня всё это. Ни разу Элизиана его не контрит.
Тем более, что бомбы замешиваются не пачкой, а по 1-2 штуки.
Поставил ты эту элизиану, а вар повесил гейкалибур и на тебе туда ещё бомбу. На следующих ход Элекк, удар, 3-3 и на тебе ещё 4 бомбы.

Лайков: 1

“Стереть” бомбы, и заменить свою собраную деку на рандомный шлак. Очень хорошая контра.

Особо скилловые вары вообще начинают бомбы замешивать после 10 хода, когда ты колоду продровал и больше шанс её сразу дровнуть.

Лайков: 1

а кто говорит ставить ее как только он замешал пару бомб? , ты либо ему будку ломаешь до 7 хода, либо вы оба до фатига сидите, а когда дело подходит к фатигу, то ее и ставить нужно, и часто полезные картонки падают

Впрочем как хотите, дальше нойте на “имбо” вара

2 лайка

я вот думаю на Хаккаре что-нибудь собрать.
Вары против меня обычно первыми элизиану играют. Замешать ему кровь в новую колоду, а из своей убрать той же илизианой.
Сало вара контрить кробовщиком.

Лайков: 1

офигенно наверное контрить бомбы, когда их в колоде нет) не подскажешь, как их не дровать?
Или ты предлагаешь пересидеть воина на фатиге? Ну во первых у него брони тонна, во вторых он и сам не дурак Элизиану поставить.

3 лайка

как как , ты либо их тянешь и отхиливаешься, либо не тянешь и они копятся (да могут сразу 3 - 4 подрят, но не так часто), вообще ок — карта ситуативная, ибо я на шамане играю, и у меня отхила хоть одним местом жуй, но вот к фатигу уже ничего не остается кроме 20 бомб вара в колоде

по крайней мере я сейчас их не вижу так как система подкрутки мне перестала их кидать после того как я эту карту в колоду воткнул, и кидает нонстопом локов или магов которые на 4-5 ход ставят кучу 8-8