Ало галочка я припасла для тебя бомбу!

Х1 Морозный луч
Х2 Вестник рока
Х1 Кислотный Слизнюк
Х1 Кадгар
Х1 Воля призывателя
Х2 Интеллект чародея
Х2 Кольцо Льда
Х2 Почтовый ворон
Х2 Превращение
Х2 Волшебная взломщица
Х1 Зиллиакс
Х2 Маг Похитителей солнца
Х2 Сгнившая яблоня
Х2 Снежная буря
Х2 Волна огня
Х1 Архивариус Элизиана
Х2 Сила созидания
Х1 Алекстраза
Х1 Калесгос

Эх… меня от бомб уже тошнит не дровнутся не спринтануть… уже задумываюсь над декбилдингом мех-дезратл роги со скокерами что-то на подобии ханта но с ультимативным инструментом для игры в лейте… как не крути но чистый прыг-скок рога это то ещё г…о.

Лайков: 1

да где вы их видите то? я уже игр 50 сыграл но не вижу бомбовара после добавления в колоду Элизианы, дайте мне 1 хоть, я хочу уже опробовать эту карту

Мне попался один.
Как раз только собрал контрольшамана с Хаккаром и илизианой.
Тащит скорее хаккар, чем Элизиана. Потому что у вара есть своя элизиана (и он её поставил) и куча брони, в то время, как свой хил ты уже потратил на бомбы.
https://hsreplay.net/replay/5aS7WR9p7eJHogDzmwMa7b
Играл я левой ногой, потому что руками пихал себе в рот бургер. Много миссплеев совершил. Убил мехактуном под виндфьюри.
По идее Хаккара и Гробовщика я должен был играть после его Элизианы. А после хаккара уже свою Элизиану ставить. Но это не пригодилось.
В общем реалии таковы, что вар контрится ещё более терпильным шаманом с похожей механикой.

Вот и я о том же, контрица этот кусок бомб но это тупо минут незнаю 20-30 точно играть приходится

А вот это уж потерпите. Это не является нечестным игровым приёмом.

Не хотелось бы. В итоге игра ещё тупее, чем миррор агроколод. Только длится по 40 минут.
П.С. Я заметил, что контрольколоды существуют для тех, кто муллиганить не умеет. Вижу воина - оставляю в руке, что хочу. Всё равно до 7-8 хода абилку ролять будем.

3 лайка

Я тут мурлок шамана сделал, так игра не больше 5 минут длится, точнее не больше 7 ходов, если я вижу что не залеталю противника консидаю, либо летал на 5-6 ход

до 5 же не? или 5 + воскрешалка?

вот это нормальная тема. Только вары его шатают.
В первый день я хорошо им пошёл, но тогда шахиды ещё пытались в темп играть, зачисток не носили.

я элема не ношу. не влез.
В другой сборке есть элем, но мне что-то совсем уж не зашла колода.
А вообще бигшаманом реально однажды такую игру играл. на 7 ход он сыграл героя. на 8 я сыграл героя. и только с этого начали играть. А до этого сидели ходы скипали.

Возражений нет. Потому мне и странно, что у вас есть возражения против обратного. Нечестная позиция.

Очень даже честная. Вам хуже не будет, если вы сыграете 5 минут вместо 30. А кто-то может не успеть доиграть потому что обед закончился или из метро выходить пора.

8 бомб к 10 ходу и алекстразу на себя и это при двух слизнях и том что у бомбовара нету особо темпа? Походу кто-то пытается нам тут лапшу на уши вешать.

Один из критериев подбора оппонентов - среднее время игры и хода.
Так что не парьтесь. Это я вам как ветеран подкрутки говорю.

На реплее у тебя почему то неполная колода. Я насчитал 22 карты, что с хсреплеем?

Новая дека. Трекер её к тому моменту ещё не изучил.

3/3 5/5 которые баттлкраем закидывают 5 урона в лицо - слишком сильно.Я бы на месте разработчиков уменьшил урон от бомб на 2 единицы,учитывая что эти бомбы еще с бумом 7/7 синергируют…

отцы, простите что не по теме, но подскажите пожалуйста стрим какого нибудь не самого хренового зулока. на твиче сколько не рыскал, не удалось найти.

Че за новый смешной мем про 20 символов?
То, что ввели ограничение на минимум? И что? Че все и во всех темах пишут “15 символов, 20 символов” алееешыыы.
Абясните в чем рофел