Ало галочка я припасла для тебя бомбу!

его нет

Бомбы это очень весело, у меня был как раз такой же матч, как и у тса, только я стоял с другой стороны стола- играл варом. С самого начала пошел голдфиш, я быстро напихал противнику в колоду 8 бомб и уже было расслабился. Но дальше началось самое веселье- у мага в колоде оставалось уже 15 карт, а ни одна бомба все еще не сыграла. Не выпала она до 12-ой карты, а дальше не знаю, я уже умер.

Типо всем лень использовать гугл и понять, что ограничение можно обойти. Вот и приписывают в конце 20 символов, чтобы символов было побольше в сообщении(больше 20)

А ещё эти приписки про 20 символов наглядно показывают всю глупость этой идеи. Я думал эти лимиты ещё лет 10 назад перестали делать. А оно вон чё. Discource вроде современный движок и вдруг такие вещи.

можно же на hsreplay повторы стримов по архетипу искать.
там поди найдешь себе кого-нибудь подходящего.

Лайков: 1

Да ограничение то не в движке, просто флудили бы на подобие лол, кек, чебурек, а так думают хоть, мне порой лень писать 20 символов, и я удаляю комент

Ограничение как раз в движке зашито. Просто защита от заспама.

я имел ввиду что им это поправить 5 минут, только смысла нет, ибо как и писалось будет спам

Кстате а где шахид вары? вообще их нет, Роги, друли и маги онли

Так я думаю это осознанное ограничение, а не ошибка какая-то.

контроль вар куда лучше с рогой справляется, чем бомбовар. а на роге играет почти треть игроков. так что с бомбоваров все пересели на контроль. а контроль варов не так уж и мало, побольше чем друлей или магов.

Но ведь всё равно можно так флудить, смотри:

кек

Так смысл в ограничении тогда? Оно просто заставляет приписывать это “20 символов” либо использовать обход, по факту оно не нужно.

если хотя бы 20% пользователей не стали отправлять бесполезное сообщение, увидев ограничение, вместо того чтобы пытаться его обойти, форум уже в плюсе.

Хм, с такой стороны я признаться не думал.
Ладно, мб в этом что-то есть.

По теме.
Играл против такого вара шаблоном Чудастера с бессмертным прелатом. И выиграл. Главное, на прелатов лайфстил повесить, ну и еще всякого по вкусу.
Последние 5-6 ходов я слышал: “У меня кончаются карты! У меня кончились карты!”

Прелаты говоришь?
“Твоя магия тебя не спасет!”

играл против таких варов, на маге с великанами, даже одевая бума он все равно проигрывал. самое главное сожрать хотя бы одну патасовку новой шестеркой, потом уже можно стол заваливать. Еще не плохо с этим варом я играл малигос хантом, за то от рог и друидов отлетал просто без шансов.

Почему ты с 100% ВР не побежал создавать тему с соплями на своего имбо мага? Судя по твоему описанию “что то делать” надо с твоим магом - он выносил всех кроме варов - ханта, шамана, рогу, лока, друида, один лишь вар смог тебе противостоять и надо пустить сопли по форуму?

Лайков: 1