Анализ наград и критика

До сих пор не объяснил чем мотивирован был аналогичный, а то и больший кап голды в фан/тренировочных режимах. Это изначально было неправильно.

Некрасиво ли поступили, забрав это после 7 лет? Да.
Мне интереснее вопрос не почему, а почему так поздно?
Более лёгкие форматы никогда не сравнивались/превосходили другие в иных играх по ресурсам. (=

Ну и форматы не убрали. Их сделали тем, для чего они сделаны изначально - тренировка и фан.

Основных режимов игры 4, и в них игруны получают больше теперь (хоть и недостаточно).

А должен был? В твоей системе координат, где челлендж должен быть поощряем и превозносим, я неправ, а в моей системе, где игра может быть неориентированной на него (какой я и считал ХС), твоё утверждение кажется мне странным.

То, что разрабы чётко выразили ориентиры и свою позицию, сделав именно ладдер праймовым, а виклики на него несменяемыми - огорчает.

Я прямо сейчас, без челленджа, фанюсь на бронзе 5. Молчу про бг с 4к рейтинга. Да даже в дуэлях (обычных) можно повеселиться на ктунсборках.
Челлендж ты себе сам выбираешь, играя на метовых колодах против киберкотлет.
Или арену/героик дуэли.
Edit:

То что они основной формат обозначили более чётко никаких проблем не несёт. Праймовый он в чём? Больше опыта?

А тебе и не нужны карты за золото, играя в дуэли. Тебе нужно золото на арены, но и раньше ты его добывал в ранкеде.
Тоже с героик дуэлями.

Так объясни, почему за солнышко и потасню давали раньше столько же/больше?

Это просто более лёгкие режимы, и их награда стала соизмерима потраченным усилиям.
Не нравится? Плинтус есть? (=

Если б ты мог в любой момент скорректировать свой ранг в ладдере в зависимости от того: хочешь ты сейчас пофаниться или нет, я бы ещё понял.

Может, я неправ и моё восприятие искажено той же дотой, где я играл ладдер, не получая за это абсолютно никаких плюшек, потому что хотел реального челленджа и потому для меня является нонсенсом подобное утверждение, что это должно быть ещё и стимулируемым, поэтому допускаю свою неправоту в этом плане.

А также подстёгиваемый Победами по виклику.

Согласен, просто я огорчён этим фактором по вышеописанной причине.

Мне не нравится, что те, кто пришли за фаном, должны убавлять в нём из-за иной парадигмы, в которую они теперь не вписываются.

А гриндил я во вторую очередь, нежели расслаблялся, ибо играл и после капа голды.

А кстати, есть где-нибудь список наград за героик дуэли?

он такой же как на арене. вот тут в низу есть

2 лайка

Добавлю к словам Мавайла, что получать там награды попроще. Единственное, что может заруинить стабильные 5+ - пик начальных героев. (=

Я тут просто, от нечего делать выполняя квест “5 побед в потасне/БГ/дуэлях”, неожиданно подсел на дуэли. :sweat_smile:

Лайков: 1

А я в обычные изредка поигрываю. Хочу ачивки, поэтому консидаю после луза. (=

Да я тоже в героик не залазил ещё – сцыкотно. :cold_face:

А чо сцыкотно? то же самое только за голду.

btw russian next time,try to not bm when you come from corruption land

Sorry bro, but better warrior wins :rofl: :clown_face: :clown_face: :clown_face:
You got so angry that you even found me on the forum

Жир стекает, салфеток бы принес.

Do you understand that right now you offended whole country? Technically your comment falls under “racism” category. So, here’s your flag. Farewell.

Pouds, ты что такое с нашим европейским гостем сделал?

Мне кстати интересно стало, кто его коммент лайкнул.

So we’re on the right server. Capitalism is always a dictatorship. Emigrants are always poverty. You also have the rights of some people are not equal to the rights of others, and the standard of living of your citizens is less important than the life of the guys from the ghetto.
<=

С твина сам себя. Очевидно же=)

Ох уж этот загнивающий запад. У нас дичь лайкает разве что только Финя.

Я тобой восхищаюсь, пытаться на полном серьёзе объяснить неправоту человеку, который даже правильно посчитать не может перед созданием темы - это правда надо любить форум. И спасибо тебе лично от меня, много раз самого выручал. Терпимости тебе, братик, судя по тому, куда скатываются форумные темы - она тебе понадобится :kissing_closed_eyes: