Анализ наград и критика

Докачался без пропуска до 35,никакого кошмара пока не заметил, собрал играя на аренах все редкие карты,в новом месяце играю ладдер,карт хватает ,ни в чем недостатка не чувствуется

3 лайка

рад за тебя. Но ты уверен, что на основании этоьго своего опыта ты имеешь право делать выводы о БП за ВСЕХ игроков?

3 лайка

Рофл в том, что большинству действительно зайдёт.

Ну а остальные? А что остальные, мне понравилась фраза Зерога про плинтус - ей и ознаменуем релиз баттлпасса :upside_down_face:

а чё там было?


Ну тут, разумеется, речь не только о, т.н. гриндерах будет, но в принципе если Близзы пошли на это, то, наверное, прагматика участвовала :slightly_smiling_face:

Ну и пока в этом большинстве будут также “киты” - всё окей.

Лайков: 1

еще подходит: лес рубят - щепки летят.

Ну это такая дерзкая попытка согнать побольше в ладдер, хотя я хз, был ли там дефицит или чем это ещё мотивировано. Но опять же, раз они это сделали, то какой-то повод был.

А кому что-то не нравится - терпи или под плинтус :sweat_smile:

А я разве делал выводы за всех? Что то не припомню
Я даже написал

Лайков: 1

А все игроки арены играют?

ТЕБЕ хватает… может ты на бюджетной колоде играешь… либо распылял много карт. Откуда знать то.

Я то распылил пару легендарок + кучу золотых карт, и еле хватило.

Лайков: 1

Так я и писал лично про себя

В ответ на это

Лайков: 1

До сих пор не объяснил чем мотивирован был аналогичный, а то и больший кап голды в фан/тренировочных режимах. Это изначально было неправильно.

Некрасиво ли поступили, забрав это после 7 лет? Да.
Мне интереснее вопрос не почему, а почему так поздно?
Более лёгкие форматы никогда не сравнивались/превосходили другие в иных играх по ресурсам. (=

Ну и форматы не убрали. Их сделали тем, для чего они сделаны изначально - тренировка и фан.

Основных режимов игры 4, и в них игруны получают больше теперь (хоть и недостаточно).

А должен был? В твоей системе координат, где челлендж должен быть поощряем и превозносим, я неправ, а в моей системе, где игра может быть неориентированной на него (какой я и считал ХС), твоё утверждение кажется мне странным.

То, что разрабы чётко выразили ориентиры и свою позицию, сделав именно ладдер праймовым, а виклики на него несменяемыми - огорчает.

Я прямо сейчас, без челленджа, фанюсь на бронзе 5. Молчу про бг с 4к рейтинга. Да даже в дуэлях (обычных) можно повеселиться на ктунсборках.
Челлендж ты себе сам выбираешь, играя на метовых колодах против киберкотлет.
Или арену/героик дуэли.
Edit:

То что они основной формат обозначили более чётко никаких проблем не несёт. Праймовый он в чём? Больше опыта?

А тебе и не нужны карты за золото, играя в дуэли. Тебе нужно золото на арены, но и раньше ты его добывал в ранкеде.
Тоже с героик дуэлями.

Так объясни, почему за солнышко и потасню давали раньше столько же/больше?

Это просто более лёгкие режимы, и их награда стала соизмерима потраченным усилиям.
Не нравится? Плинтус есть? (=

Если б ты мог в любой момент скорректировать свой ранг в ладдере в зависимости от того: хочешь ты сейчас пофаниться или нет, я бы ещё понял.

Может, я неправ и моё восприятие искажено той же дотой, где я играл ладдер, не получая за это абсолютно никаких плюшек, потому что хотел реального челленджа и потому для меня является нонсенсом подобное утверждение, что это должно быть ещё и стимулируемым, поэтому допускаю свою неправоту в этом плане.

А также подстёгиваемый Победами по виклику.

Согласен, просто я огорчён этим фактором по вышеописанной причине.

Мне не нравится, что те, кто пришли за фаном, должны убавлять в нём из-за иной парадигмы, в которую они теперь не вписываются.

А гриндил я во вторую очередь, нежели расслаблялся, ибо играл и после капа голды.

А кстати, есть где-нибудь список наград за героик дуэли?

он такой же как на арене. вот тут в низу есть

2 лайка

Добавлю к словам Мавайла, что получать там награды попроще. Единственное, что может заруинить стабильные 5+ - пик начальных героев. (=

Я тут просто, от нечего делать выполняя квест “5 побед в потасне/БГ/дуэлях”, неожиданно подсел на дуэли. :sweat_smile:

Лайков: 1

А я в обычные изредка поигрываю. Хочу ачивки, поэтому консидаю после луза. (=

Да я тоже в героик не залазил ещё – сцыкотно. :cold_face:

Лайков: 1