Анализ наград и критика

Очередной челик которому плевать на все… и настолько плевать что заходит в тему… и оставляет сообщение о том как ему пофиг

4 лайка

Да ты прав. Чёт я совсем зажрался, как бы сказали деферы БП :roll_eyes:

МАЛО! МААААААЛО! Без сокращения времени на фарм, любые изменения не покатят.

3 лайка

Я проверяю абсолютно все темы, где-то пишу, если есть что, где-то сразу ставлю “Без уведомлений” и забываю - сколько мусорных тем, подобных твоей, я проигнорил - лень даже считать. Так что

вброс.

Берут пример с президента одной страны…

3 лайка

Потому что вы считали непонятно что и непонятно как.
Вам Мавайл указывал на непонятные ошибки, но вы проигнорировали.

2 лайка

Ну ок. Давай на конкретном примере. Я вполне активный игрок рейтинга. 6 побед в день - для меня вообще не вопрос. Делаю я их быстрее чем за час, но округлим до часа.

В старой системе при среднем дейлике 60 я получу 80 золота в день. В неделю 560

В новой системе за неделю в таком же темпе я получу 6000 + 7000 + 2800 (виклики+дейлики+время в рейтинге) = 15800 опыта / 4500 опыта за уровень после 50 = 3,5 уровня *150 золота = 525 золота в неделю

Расчёт упростил, но погрешность небольшая. Получу я меньше. Понятно, что есть категории игроков, кому БП выгоден. Хэйт оправдан, как минимум, потому, что близзард солгали, что ВСЕ будут получать больше вне зависимости от своих игровых предпочтений. Про некоторые типы викликов вообще умолчу.

3 лайка

Для победы раз в 10 минут(игра по 5 минут для вр 50%) да, хуже.
Насколько я помню равенство достигается для среднего времени партии 7,5 минут.

Но блин, это ж не повод занижать опыт чисто с дейликов/викликов, чтобы получить в результате ухудшение относительно старой системы.
А то люди считают сами неправильно, другим не верят и поднимают вой о том что всё плохо на основании своих «рассчётов».

Я не против хейта/поддержки бп, но они должны быть на чём-то основанны.

2 лайка

Я чего-то не понимаю? Где занижение? 2500+1750+1750 = 6000 виклики. Дейлики по 1000 возьмём среднее значение, хотя у меня акция всё по 800 даже после замены. 7000 в неделю. Тебе больше дают, я чёт не пойму?

Мне больше не дают.
А тсу почему-то дают меньше🤷‍♂️

средняя игра 7 минут не считая поиска…у тебя 100% винрейт, что меньше часа занимает на 6 побед делать каждый день?

Лайков: 1

У кого-то может и 7 минут, у меня меньше. Я вроде упомянул про конкретный пример?

а я тебе про то, что твой пример не показателен, да и маловероятен…сегодня за час сделал 6 побед, а завтра тугодумов в соперники накидали, ранг вырос и тд и уже не уложился в час…

2 лайка

Да плевать, давай своего среднего игрока, раз 6 побед в час для тебя невероятный результат. Пусть 1,5 часа в день для 6 побед. На 1400 больше опыта в неделю. Новая система резко улучшилась на фоне 170 карт в аддон и заявлений, что всем будет комфортнее?

мне интересно когда близы выйдут на связь с игроками ,чет они затихли и никаких новостей ,по нерфам по бп эвентам и прочему а ведь нам еще новый режим обещали

2 лайка

ато я не фармил временами прям…причем тут невероятный…речь о постоянстве…

1400 умножаем на 16 недель= 22400, делим на 3500=6, умножаем на 150=+900 и это не считая опыта за ачивки и ивенты…блин не на 3500, а на 4500…750 получатся в итоге или +46 голды в неделю к тому что ты считал за час

никто не говорит, что теперь можно коллекции золотить всем…речь о подсчетах голды…

Так то он 10 раз повторил,что с одной стороны деньги небольшие, с другой немалые, но в принципе тратить их и не обязательно

Какой ещё фарм? Я просто играю в рейтинг. Приплёл ещё одноразовые копеечные ачивки. Я и так много допущений в пользу новой системы сделал. 1400 - это даже не 50 голды. Ивенты и БП какая связь вообще? Как будто их раньше не было. Это вообще не аргумент.

Я понимаю, что словоблудием можно подтянуть новую систему к макроитогу старой. Может докажут что и 170 карт проще собрать чем 135. Для себя я уже сделал выводы. Но в настоящее время, никакое oчкoвтиpaтельcтвo не скроет ложь о том, что никто ничего не потеряет. И те, кто затыкает рот недовольным, потвортствует этой лжи

10 лайков

Ну тут больше взаимосвязи, чем в 170 картах и бп…сбор всех картонок никто и не обещал при новой системе…да и зачем они? Куча дек за крохи пыли, которые ладер разносят…а весной ещё и ротация подъедет…можно будет кучу всего распылить и собрать что надо…

Это такой же аргумент, как и плюшки за БГ/арену :upside_down_face:

Не надо было бы словоблудить и считать каждую копейку, если б всё было прозрачно, наглядно и очевидно для всех.

Будь система однозначно лучше - всех недовольных уже бы в первую неделю позатыкали по фактам и всё. Если не другие люди, то сами Близзы, которые так и молчат, потому что их расчёты, по всей видимости, не будут столь убедительны.

Лично мне система выгодна (даже без ботоводства), но я не бегу дефать её со всеми соплями, ибо она убога в моём понимании.

2 лайка