Анализ наград и критика

ну про новый режим они сразу сказали, что инфу ждать в следующем году, скорее всего как и с дуэлями выкатят в последний месяц перед следующим дополнением.

2 лайка

А смысл писать ерунду? смысл? если тебе не нравятся такие темы? думаешь из за вброса твоего темы исчезнут? нет.

Нормально я считал.
Он не указывал а дополнил это дело, хотя хз что там дополнять учитывая что я посчитал дейлики + еженедельные квесты + опыт за игры.

Примерно так и есть

Вот тут в точку.
При том времени что играю я - то фиг что получу, по крайней мере до тех пор пока не усилят экспу и не компенсируют награды до 30 уровня.

Первый пост не читаем?

Как ты считаешь тогда?

Товарищ посчитал что 7000 а я насчитал 11900.

Ну да… и паки не обязательно покупать… и доступ к полям боя… и баттлпасс… ничего не обязательно, но при этом тебя сильно ограничивают.

Очень грустно, заходить в таверну и просматривая игры друзей видеть как ребята от безысходности прибегают к авто кликерам. Мне жаль таких людей у них определённо проблемы с головой, если они позволяют себе опуститься до такого.
Но ещё больше я презираю умалишенных и алчных разрабов, которые создают условия и буквально душат тебя(плати чтобы играть, не хочешь платить - страдай)

Я захожу в игру, чтобы узреть это недоразумение? Мне только наличия факта ботоводов достаточно, что бы хейтить всё что связано с ладдером.
Какие могут быть преимущества находиться в психдиспансере строгого режима? Ауу деферы перевежите меня белыми тряпками и закиньте в мягкую комнатку без окон и дверей.
Да только оставьте плазму с 24-часовой трансляцией ваших реплеев.

Вот тогдаа заживуу!

Лайков: 1

Ну вот это например что?
Как вы за три виклика получаете два раза по 2500?

2 лайка

Мозговой активности ТСа хватает только на то, чтобы выдёргивать из пасса рандомные отрезки и примерять ни них недельную экспу, количество которой он тоже выбирает на рандоме, эти действия он называет анализом
:crown:
:potato:

3 лайка

Ну, да, хоть какое-то применение этим бесполезным очкам, да и стимул для выполнения ачивок есть

Лол, почему сразу проблемы с головой-то?)

Или ты относишь к этому нелюбовь к прайм-режимам, адекватное непринятие кривого левелинга, который может легко демотивировать нормального человека и всё подобное? :thinking:

Или ты считаешь, что они не могут взвесить все “за” и “против” и не понимают, что это чревато бану?

Все намного проще, люди просто страдают… Чем-то вообщем они страдают. Довольный и радостный не стал бы заниматься чем то подобным. А и этого можно сделать вывод что уже проблемы и в том числе ментальные.

Ну так конкретизировал бы, что моральный упадок (или любым подобным образом), а то данный отрывок можно воспринять оскорбительно :sweat_smile:

Оскорбительно воспринимать плевок от разрабов спустя многие годы рабочей и слаженой системы наград. А всё остальное - слова, они лишь суета…

2 лайка

Да уж… А я думал, что это по мне так сильно ударили изменения, а у тебя риторика уж совсем подавленная, дружище :thinking:

Хотя я уже неделю не играю, поэтому с чего бы мне быть в таком упадке.

Лайков: 1

О! У вас профилактический отгул? Не забывайте хорошего понемногу! Обманчиво простые и невероятно интересные вещи ждут вас.

Ждут на 150-м уровне, а пока осталось ещё 102 подождать :sweat_smile:

1750 +1750 = 2500 + 2500 (макс опыт за квест) + столько же.

А ты как сверхразум нашел другой вариант?
Или количество экспы внезапно меняется? то бишь общее количество…
Я ж с общим количеством и сравниваю…
Либо если я отталкиваюсь например от 140.000 опыта до 50 уровня (ЭТО ПРИМЕР для одаренных) то не надо верить официальным цифрам и там на деле 100.000? что с тобой не так м?
Головой не модно думать?

Да не, чел, просто если с базовой математикой у тебя туго, то может не стоило и браться?

Ещё подкину такую мысль в твою буйную головушку: если ты предлагаешь заменить все паки на золото, то получится прямая конвертация опыта в золото, а чем эта система будет отличаться от старой выдачи голды, кроме того, что надо будет нажимать кнопочку, чтобы забрать кучку коинов? Ты не подумал, что таверн пасс и задуман был таким, что там не все награды - золото, иначе не было бы смысла не давать его напрямую :woozy_face:

«Столько же» это что?
И чем оно представлено в реальности.

Возможно вы думаете, что 1750+1750=2500?:sweat:

3 лайка

Может в чем то и ошибся.

Прикинь но да… но они бы могли давать кроме голды еще что то. Типа карт либо пыли.

А смысл награды в в виде пака, если по сути 150 голды или даже 100 голды ЛУЧШЕ намного.
Это не оправдывает близзард никак, это не забота о людях, это забота о своем кошельке.
Пусть задумывают как угодно, но награды должны быть нормальными.
Я сам решу что мне нужнее, пак или голда, а за меня выбор сделали они.
Мол “радуйся что ты на 30 уровне получил пак”, а может мне он нафиг не сдался… я до 30 уровня распылил и взял что нужно… никто ждать не будет столько.

Мой косяк да…
Ну 3500 ок. в сумме 7000, это будет на 2000 больше чем я написал.
Глобально не меняется ничего почти.

Лайков: 1

Лично я не заметил никаких ограничений с запуска новой системы и по сей день,посмотрим как оно будет дальше

Ужасный БП. Надеюсь на силу комьюнити. Каждый день захожу на реддит и апвоучу хс темы. Срезать получение голды с бп и вернуть за победы, а за бп давать комплекты раз в 5 лвл для ftp игроков и каждый лвл для донов вместо убогих скинов.

5 лайков

Так ты и не заметишь)) ты не вникаешь.
Возможно ты обалдел с того что до 13 уровня быстро долетел, и получил паки, легендарку и прочее… но далее начинаешь осознавать какой кошмар.

3 лайка