Аналитика игры и меты от игрока, ни разу не бравшего легенду)

По меркам стандарта многие карты имба. А в вольном они почти не играют. Просто потому что они проигрывают конкуренцию. Именно поэтому “в вольном имба” вы воспринимается с улыбкой.

слушайти, верно

продолжайте

галя лока??? токое есть?

да просто так ддосили только текалом с големами

Рено-карты - это одна из немногих хороших идей, реализованных близами.

2 лайка

Таки да. В нашем сообществе старому дракону Галакронду дали сокращённое прозвище “Галя”. И у лока (варлока/чернокнижника) он самый слабый, потому что 50% демонов в стандартном режиме - собачья нога. <=

Лайков: 1

Категорически не согласен. Отвратительная идея, как и четнечет колоды.

Лайков: 1

звучит прекрасно! но дело до такого не доходило еще…

Фу ты блин.
Я думал сын родится, станешь папой.
А тут такое.

Лайков: 1

Уж лучше верить в Подкрутку, чем стирать подгузники.

Вот только хай хант вполне себе годно обыгрывал/ет ОПП без захода Зефирки.
Странна :thinking:

Вот именно, колода лютая, да еще и подкруточный зефрис. Надо нерфить!

Когда я прочитал про мурлок шамана, я сразу подумал про:

После этой фразы, моя догадка подтвердилась.
А после:

Все вообще встало на свои места.

Это намек, что их ношу я?

Нет конечно.
Я бы сказал, на что намек, но за это слово, на форуме банят :frowning:

Я чет реально не догадался(

Эти люди переходят реки в брод.

Нет, сложно.
Но явно что-то опять обидное про тех, кто любит дешевые агродеки

Но эта имба нивелируется Рено-механикой, так что отчасти оно оправдано

Баку пал был хреналлион времени в тир 1 и убили его секрет маги своим секретом на зачистку, коих в вольном дохрена. Но все равно я довольно часто вижу. Потом Баку рога. Тоже тир 1 колода. Далее четный шаман. Точно не ниже тир 2 был до нового аддона. Виновном аддоне ещё собирает четного Ханта. Пока не знаю как, статистики маловато

Лайков: 1

Я тут подумал… А ведь в вайлде через пару лет можно без копий создать колоду, которая каждый ход будет ставить на стол что-то имбовое. Да уже и сейчас можно частично:
1ход - одеваем свечкострел, теперь у вас иммун при атаке. 2 ход: зефир, 3 ход: питомец, 4 ход: казакус, 5 ход: зелье казакуса, 6 ход: дк, 7 ход: бран+круш, 8 ход: зилиакс+Клик-клак (сразу 2 сильные карты)/рагна/что угодно, 9 ход: алекса. Переодически смазываться рено.
Это, конечно, частично ослабляется отсутствием копий и, в целом, партии на хай колодах интересные (я люблю пасьянсы), но подобные колоды не требуют скилла, как и
(ниже уже про стандарт)
Галакронд шаман, они требуют захода карт хотя бы в среднем порядке, по факту являясь сломанными. Скилловые колоды сейчас: рога, ширваллапал (тоже пасьянс, но нужно очень грамотно играть) и квар (да хотя бы новый, на Гале от боарконтроля, хотя я рофлил и на костюмчике на хайрангах.) <=