Анонс нерфов и баффов карт

Ахаха из-за лока нерфят истерию. Близзы в своем репертуаре.

Лайков: 1

Та мне кажется наоборот. Из 1 получить 3 существ, это мечта агро деки.

Ну на жреца это сильно не скажется, однако даже не смотря на бафы, я сомневаюсь что кв заиграет.

На первый ход бесплатно да, но не за 1 ману. Это теперь не темповое решение, а вынужденное.

Лайков: 1

Может КВ Шаман заиграет. Я видел у Зайца колода была на контроль Шамане.

Скорее мид шаман, для контроля финишеров особо нет, да и выживаемость так себе.

я сомневаюсь даже стоит ли тратить трафик на скачку этого помойного патча.
Билет не нерфанут, мага нерфанули смешно, паладоса вообще апнули, зато приста с самым донным вр в мете напару с шаманом по самые гланды понерфили.
Нормально.

На жреца нерф истерии так не ударит, в отличие от варлока. Билета будут тянуть до талого. Мага хорошо понерфили. Пал хоть грязь творить перестанет. Шаман правда все ещё сомневаюсь что играть будет.

Разве с выживаемостью у него так плохо? Вроде много зачисток ранних, да и ремувалы точечные есть. По поводу финишеров, то тут да.

А эти баффы. у меня сейчас истерика была, чуть от смеха не откинулся.

Мне кажется не существует еще слова, способного описать весь абсурд патча

5 лайков

2 зачистки теперь много?) Варлок ржет в сторонке. Эхх может конечно с ишаком что-то попробовать, но у меня пыли нет на все это.

Смотрю на нерф карт в ладдере и нерф карт в БГ. В БГ видно, люди хоть иногда заходят поиграть.

В мое время грозы хватало, что бы камбекнуть. Ну это все я на бумаге рисую, по факту не зайдет/не раскопается зачистка и ты топ 8 на 5-6 ход.

Этого мало. А элема за 5, потом чую нерфить прийдется.

ударит.
У варлока как минимум тонна захила с осколков души, а спелы, дающие их, приносят пользу и что-то да делают. У приста все захилы только хилят и ничего не делают больше за исключением обновления (чума за 3 ваще смешная). Т.е. ты похилиться похилился, а со столом ничего не сделал. У варлока же аое на 2+подхил на 4 за 3, ремув на 3 и подхил на 4 за 2 например. Он может себе позволить на 3 истерию не сдать+он от недостатка карт вообще не страдает.
Потому что у приста нет ранних аое и адекватных ранних ремувалов.
эпик за 2 аоешащий не убивает ничего. Лично я как мейнер контроль приста вечно к 4 мане теряю половину хп в драке с палами или хантами, а это ещё истерией можно было что-то на 3 ход убрать. Сейчас вообще остается молиться чтоб нолик хилящий+зирелла были к 4му ходу. На классе без добора…

Я от нерфов ожидал того что можно будет поиграть на контроль деках каких-нибудь. На деле ничего полезного нерфы не приподнесли - глина осталась и даже апнулась, тех кто на дне ещё больше туда затолкали.

Press F for respect Blizzard.

Который в жабку превращает? Сомневаюсь. Статы крутые, но это нужно в прошлом ходу элементаля разыграть.

У жреца более стабильный хил. Есть нова, есть спел за 3. Истерия после нерфа мурлока на 4й ход все ещё будет успевать. Я слишком много играю жрецом, чтобы не знать тонкостей. Тем более на 3й ход она крайне редко играет. Может у кого-то не вызывает это такого восторга, но как минимум все ещё играбельно. Правда теперь прийдется лучше рассчитывать ману против мид дек. В остальном же проблемы не вижу.

Да это так себе условие, учитывая что хекс стоит 4 маны, а тут ещё тушка 5.6, но все же будь у неё провокация и 4.5 статы было бы лучше.

нафиг нзота за 9 сделали с ним проблема что трайбов особо нету ,а теперь еще и клоунов не закораптить

Механика элемов мертворожденная. В шамана в стандарте в принципе столько элемов не собрать, чтобы он конкуренцию комуто сумел сделать на постоянке.
1 раз отвлекся на что-то неэлемное и вся колода накрылась медным тазом. Фиг тебе кто даст время ее восстановить.