💥 Анонс 2-го сезона «Полей Сражений»!

Это его личные фантазии. Как говорится, перевод из гугла скопировал, а прочитать забыл.

  1. Пропуск для Полей будет стоить столько же, сколько раньше стоили перки (эмоции, ранний доступ к героям, больше героев выбор) на ПС на аддон. Об этом в статье написано.
  2. Никто косметику ПС не будет убирать из Ленты Наград. Во всяком случае, в статье об этом нет ни слова. Уберут только пару заданий-викликов, которые делались исключительно в ПС. Часть оставшихся заданий и дальше можно будет делать на ПС. Потому нет смысла убирать те несчастные пять портретов для ПС из Пропуска Завсегдатая (в бесплатной Ленте нет наград для ПС). А у игроков, которые катают во всё подряд с Пропуском, останется повод заглядывать и в ПС, чтобы обкатать новые портреты.

если не возникнет проблем с покупкой камней подарком,мне в целом нравится.То что за ПС хотят 270р в месяц было на 146% ожидаемо,режим популярен а денег не приносил,какой тогда в нём смысл?типа из альтруизма им заниматься?
1 даже школьники способны задонатить 270р в месяц если часто играешь ПС,нет смысла это обсуждать.А если не часто то пропуск тебе и не нужен.
2 за эти 1100р сэкономишь 2000 голды,что если играешь в ладер не плохо.
3 Возможно но далеко не факт,этот доп донат даст толчок более активному развитию ПС.
ЗЫ единственное что волнует это возможность покупки подарком рунных камней.Одно дело паки,предзаказ мне понятно как реализованно,можно ли будет дарить камни,фактически реальные деньги я не уверен.

Ну, если будет как с жетонами лиги овервотч, то подарком можно будет оформить.
Скорее всего, так оно и будет.

2 лайка

Тоже не понимаю зачем пилить (почти) полностью отдельную игру в совершенно другой игре?
Убрали задания БГ из общих заданий сделали свою систему наград. Убрали скины из общей ленты наград и сделали свою ленту наград. Ну сделайте уже для БГ отдельный клиент, легче будет поддерживать и обновлять.

На самом деле для меня, как игрока ХС, который совсем не заходит в БГ - это очень позитивные изменения. Я очень рад что больше не на надо скипать недельные квесты “Займите 4 место на полях сражений”, “Нанесите хххх урона существам на полях сражений” и т.п.

Может сделают отдельное приложение для этой игры? А то мой смарт не резиновый

Вопрос такой: в статье увидел “игроки по-прежнему будут получать некоторое количество опыта ленты наград, играя в поля сражений”
Некоторое - это какое? Если не меньше, чем раньше - то ок. А если опыт для обычной ленты на БГ подрежут, то соглашусь с комментатором выше, к черту тогда эти БГ пусть вырезают из общего клиента (понятно, что не вырежут, но поворчать то можно)

Это абстрактное представление, таким темпом и в Наёмниках появится пропуск, раз предсказание сбылось, что добавили отдельный пропуск для полей, а стоит он столько же сколько, что и бонусы раньше, не помню цену в рублях, никогда не брал их.

Также 300 в час(400 с бонусами), не стоит волноваться про это

Лайков: 1

И вот ещё облики 2 сезона Магия Азерота. Видимо AF Kitsune это Юдора
Imgur

2 лайка

Ого, в полях появился смысл.

Лайков: 1

Интервью с дизайнерами косметики, где засветилось много будущих скинов и их концептов.

2 лайка

Близы получают кучу бабла за скины, поля, добивания. Подсаживание школьников на ежемесячный донат в каждой игре - губителен. Для ладдера батлпас купи, для БГ купи, ждем батпасы для наемников и потасовок. В РФ и Беларуси их официально купить нельзя, автоматическое ущемление для игры только 2 героями.

Самый доступный автобатлер становиться самым недоступным, ждем стремительный удар по онлайну и выдирания волос с поп разработчиков.

3 лайка

Если честно, это не проблема, а вот невозможность использовать эмоции и смотреть статистику это ограничивало геймплей, но теперь это станет доступно всем. Как в основной ленте дают 20% бонус к опыту, так и здесь 2 героя дополнительных. С 2 героями на выбор довольно легко играть, особенно если вам не нужно фармить циферки ММР больше 5-6к, просто бегать время от времени.

В смысле не проблема. Ты русский приходишь на киберспортивный турнир, а 4 героев тебе купить не дают, следовательно ты автоматически теряешь винрейт. Будут давать 2 слабых героев и ты сразу идешь в минус по сравнению с донатерами, у которых выше шансы уйти в плюс.

На эмоции и статистику - чихать с колокольни. Этот режим про циферки - нужно 15к ММР.

Плати каждые несколько месяцев холоп, а то подкрутим тебе и будешь в топ 8 на мертвых героях вылетать. Ясен хрен это P2W.

4 лайка

На официальных у тебя будут офк 4 героя лол

Лайков: 1

Вообще нет, казуальным игрокам режима не имеет значения 2 или 4 на выбор.

Даже со слабым героем можно выигрывать, очень часто со мной такое происходит, а порой на сильном герое такой незаход, что первым вылетаешь.

И всё же, теперь они доступны всем, как и должно быть, а набор очков в режиме не имеет смысла, только если ты не стремишься в таблицу лидеров или хочешь пройти на турнир.

Каждые 4 месяца и нет, это не P2W, а просто рандом, ведь победа зависит от нахождения нужных существ, которых могут и не дать.

Лайков: 1

У меня в среднем 5.5-6.5к рейтинга, не играю там целенаправленно.

Всё возможно, даже с Лоскутиком.

Если ты не можешь играть с 2 героями на выбор, значит плохо играешь.

Если они проходят на турнир, значит много играют, если много играют, значит приобретали бонусы, а это, по большей части контентмейкеры и стримеры.
Все, кто играет только в поля, покупали, по большей части, за золото бонусы. Режим полностью бесплатный, в отличие от традиционнго, где нужно поддерживать коллекцию, а здесь заходи и играй. Я только один раз купил бармена за 300 рублей, просто для более приятного нахождения в режиме.

Лайков: 1

Готов спорить это из-за слияния компашек, потому что там региональный ценничек не чтят вообще.

Что там по передаче камней с акка на акк?

Пока ничего неизвестно. Как снег на голову эти камни…

Александр вы заинтересованный человек, это Ваша тема, оставьте ваше мнение при себе.

Где вы играете, с каким винрейтом, что думаете своим субъективным взглядом, это не котируется и никому не интересно. Если у вас 5к ММР, значит вы плохо играете и слабый игрок или просто казуал.

Крайнюю необходимость убрали у всех игроков. Режим станет донатным и высасывающим деньги с игроков. В противном случае необходимо будет вставать в заведомо проигрышную позицию по выбору героя по сравнению с донатерами. Бесплатно можно будет только быть грушей для битья китов.

Традиционный режим при всех своих недостатках не продает определенные карты только за донат, а дает возможность иметь одинаковую коллекцию даже с миллиардерами.

7 лайков

Я изначально сказал, что играю по фану и не стремлюсь к заоблачным 15к, так как не собираюсь на турнир.

За вход в режим не требуют оплаты, как на арене, а косметика тоже не влияет на геймплей, но оставили небольшое преимущество, как и 20% опыта в основной ленте, помимо косметики. Кто серьёзно играл в поля, продолжит покупать пропуск за деньги, если нравится режим и играет только в него. Игроки в полях жили слишком свободно, заплати 2000 золота, при среднем заработке в 8-10к золота за дополнение, но режим на что-то содержать нужно и наконец это случилось, большинство игроков ничего не потеряли, а наоборот приобрели, даже если не покупали бонусы.

Играешь бесплатно или нет, рандом одинаково может не дать выйграть на сильном герое, человеку с пропуском, так и дать победить на слабом герое, тому, кто не покупал пропуск.

Тебе нужно потратить очень много золота, накопленное месяцами(например 15000 - 150 наборов) и даже этого может не хватить, не беря в расчёт, что и выпасть могут специфичные карты, которых не хватит на сильную и актуальную колоду, а человек купивший 400 наборов за деньги, мгновенно соберёт коллекцию дополнения, а может и докрафтит и начнёт играть на самых сильных колодах. Новичкам в этом плане намного сложнее.

2 лайка