Ара'лон (начинаем в спячке, заканчиваем банами)

Куда надо…

Как видишь.

Ну до этого писал, работало, секрет роги на бананы, маговский элем на добор спеллов, про хрип писал на амулете приста, всё исправили.

2 лайка

Ошибка выжившего.

2 лайка

Ля какая умная, молодец, я и не утверждаю что я такой красавчик, супер крутой, всё исправил, дайте мне медаль, про амулет вообще 100500 человек писало пол года, я к тому что — вообщем то это работает, 1-2-3-4-5 человек написали, исправили, главное результат, но я уже вроде об этом упоминал.

2 лайка

Опиши недочёт в локализации карты в этой теме согласно шаблону.

Да я туда и хотел, просто там написано затонувший город) вот я решил в новой теме написать.

2 лайка

Ничего страшного, действуй на опережение.

Лайков: 1

Спасибо за адекватность, а то все какие-то агрессивные.

4 лайка

Уууу, это что, НЫТЬЕ на убогость нынешней локализации?

Лайков: 1

Обожаю этот форум.

Зачем с твинка лайкать ВСЕ свои сообщения? Сколько тебе лет?
Все агрессивные, а посылать вроде как начал “его величество” всех не согласных.
Как правильно заметили уже, поубавь свое чсв.

Это не твинки, он появляется раз в несколько месяцев, чтобы про неточность в переводе сказать и снова пропадает. Моандора и Намора я часто вижу и уверен в них.

Лайков: 1

Какие твинки, чел зачем мне что-то лайкать, я не живу в отличии от тебя на форуме.
Я никого не посылал, а отправлял молодого (скорее всего) нетрезвого человека спать. Какое ЧСВ :man_facepalming:

Лайков: 1

Вот опять ставишь себя выше. Чел, корона не жмет?)
Ты понимаешь что сейчас в роли шута веселишь публику и тебя это устраивает?

Лайков: 1

Да мне вообще по мужскому причинному месту кого я там веселю, я уже отписался в другой теме, тут просто смотрю на контингент, и понимаю что в ваш террариум лучше не соваться. Следующий косяк сразу в нужной теме писать буду, дабы вас не веселить. Удачи тебе набить 100к сообщений, и пофармить лайков) И шапочку из фольги не снимай, лайки сам себе ставишь лол

Лайков: 1

Может выпьешь валерьяночки? А то скоро инсульт схватишь. Переживаю за тебя.

Лайков: 1

Да не, всё норм, не помру, не переживай)

Лайков: 1

Да я уже давно убедился, что костяк обитателей этого помойного форума - сброд неадекватов, которые вбрасывают что угодно, но не ответ на твой вопрос. Челик позавидовал наличию ОДНОГО лайка на твоих комментах и сразу вбросил параноидальную дичь про твинк… Правильно ты решил, сюда адекватным людям лучше не лезть, айсикью сильно продавится со временем пребывания здесь. Ну а мы ж люди не злые, просто искренне пожелаем завсегдатаям данного форума удачного старта нового учебного года с 1 сентября!

3 лайка

Что-то не вижу ответа по теме в твоём вбросе. :face_with_hand_over_mouth: