Аргентина Аргентина

  1. Есть авиабилеты и за 40-50-60к
  2. Можно соорудить плот и доплыть вообще без вложений.
9 лайков

Так все что ли, лавочка беженцов в Аргентину прикрылась? :scream:

А по факту его именно покупатель и платит (как уже заложенный в цену). Поэтому папуга его и путает с налогом с продаж. Просто в бюджет его перечисляет не покупатель, а продавец, мб я не совсем корректно выразился изначально.

О налоговом агенте. :wink:

Да аппстор дополнительно берет 60-70%

Что вообще просто Хааааааа! Я от такой политики бы вообще отказался бы от яблока.

Мне просто интересно. Вот ты, к примеру, приехал со своей карточкой виза или мастеркард в Аргентину чисто для туризма. Ну там кокс швырнуть и латноамериканочку полапать. И что, тебе нельзя оплачивать картой не песо формата в магазинах? Или это все касается только цифры?

Лайков: 1

Это касается только цифры. А физические магазины сами платят налоги.

И попасть в книгу рекордов Гиннеса, за что ещё получить деньги и их вложить в паки

Дык как бы пользователям элитной продукции - элитный ценник.

или получить премию дарвина :slightly_smiling_face:

Рофл в том, что в штатах Айфон считается телефоном для простого народа. Люди посостоятельнее берут топовые Самсунги. Ранее - Блэкберри и Верту.

То же самое с макдаком, кста, откуда за 500 рублей на человека можно уйти полуголодным.

А че в раше за 500 рублей в 2021 году откуда то можно уйти не полуголодным что ли? :rofl:

Потому что простой народ в штатах - значительно богаче чем в РФ. От того и такое впечатление. Топовые самсунги дорогие да, но как и топовые айфоны

Такой большой а в сказки веришь. :upside_down_face:
Хинт: всякие врачи и прочие адвокаты с годовым доходом от 100 килобачей это уже даже там не “простой народ”.

А что мне верить, если я знаю

В большинстве штатов 100к это очень хорошо. А 50к в год это неплохо. Кроме Нью Йорка, Калифорнии и ещё небольшого ряда штатов

Ну раз знаешь то так же знаешь что и ценники там несколько другие. :upside_down_face:

За 800 рублей заказывал роллы (в сетевой доставке), которых хватило на обед и на ужин.

В KFC можно неплохо поесть на 500 рублей. Мак сильно крутит цену из-за узнаваемости бренда.

За 500 рублей можно взять две огромные шавермы. Так что да, есть места, где за 500 рублей накормят. Не в Москве, конечно. Но речь была про всю страну.

Лайков: 1

Чел, я про нормальную еду же. :rofl:

Это и есть нормальная еда. Рестораны и кафе накидывают цены за интерьер и подачу, так что брать их в расчёт в данном случае не очень корректно.

2 лайка

В Калининграде много мест где можно пообедать плотно за 200-300р. Шаурма и вовсе 150 стоит.

Фастуфуд это не нормальная еда. Ты еще скажи что за сотку можно дошираком обожраться.

А по нормальной еде вон, я только что из магазина, килограмм говядины (даже не вырезки) хз какой свежести - 600 рубасиков. Вот и думай как в РФ можно нормально покушать на пятихатку. :upside_down_face: