Аргентина Аргентина

Кто ж тебе виноват, что ты не умеешь выбирать и переплачиваешь.

Я как раз выбирать умею, поэтому шавуху и прочую дрянь из доставок не жру.

Даже Обломов не брезгует шавермой. А его опыт в еде всяко больше твоего.

Щас бы на обломова ориентироваться.

Плюс настроение на весь день :smile:

Что дальше: даже Айтипедия не брезгует ксяоми? :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Фастфуд и прочая вредная пища в штатах стоит дешево, а натур и эко продукты наоборот считаются едой для обеспеченных и богатых. Как говорила Мария-Антуанетта незадолго до французской революции : Если у бедняков нет хлеба- пусть едят пирожные. Теперь это сбылось, буквально

3 лайка

А на кого ориентироваться? Так то у чела работа состоит в том, чтобы каждый день пробовать разное.

Вот именно что разное и вредное и здоровое и годноту и г.

О, времена! О, пищевые стандарты…

Для кодерков из маленького городишки, офк, шавуха будет эталоном соотношения цены и питательности с приемлемой (для них) полезноостью.

Вот только таким людям лучше не демонстрировать, какие проблемы имеет содержимое их лаваша :upside_down_face:

А при чем тут еда, когда речь за Аргентину шла?)

3 лайка

Чёй-то в Москве за 500 не накормят? Корытами, что ли, лопаете?))

привыкли поди фуа гра икоркой заедать :sweat_smile:ь

Лайков: 1

За 500 рублей можно купить 2 огромные шавухи и нажраться на весь день.

За 500 рублей можно купить сосисок, картофана, молока литр и масло сливочное не дорогое и спокойно ̶с̶к̶р̶а̶ф̶т̶и̶т̶ь̶ приготовить пюрешку с сосисками!

Ну понятно, что если самому готовить, то выходит гораздо дешевле. Но готовить так лень

Хз, разницы между шавухой и условной говяжьей вырезкой нет вообще, учитывая что говяжья вырезка в ненарезанном виде не на альпийских лугах паслась. А по КБЖУ можно приготовить нормально и то и то.

Если речь шла о здоровом питании, то да, на 500 рублей нормально не поесть. Если речь шла о простой пище, то на 500 рублей можно поесть нормально в расчёте на 1 человека.

Вот читаю вас, читаю… Пойду, покашую, что-ли… А то проголодался аж.

вот кстати я не понял , а какой смысл прыгать на снг с аргентины и возится с этим , если оказывается с телефона оплаты проходят , правда уже в родной валюте

2 лайка

А у меня 279 грн (примерно 750 руб) с Андроида. Они что в каждой стране свои цены нарисовали?

Не факт, а скрiн могiшь прислать?