☝ АФК прогресс - новый рак в ХС

Играю преимущественно на классе который от этого только выйграет! https://imgur.com/UAclfY3 :smiley: :+1:

:scream:

Там же тоже можно ввести ограничения. Например, учитываются максимум 3 действия заход, дальше не важно.

Я еще 3 дня назад написал пост, что данная система резко повысит спрос на ботов и породит очередные волны ботоводства. Это же очевидно.

3 лайка

Какая разница афк или не афк. Если в игре надо проводить 5ч , афк 7.5.

“афк” такой “афк”.

Почему бы просто не сделать примитивный подсчёт вэлью? Кинул хекс на кроколиска - получил 10 опыта в копилку. Кинул хекс на велика 8/8 - получил 100 опыта.

А ещё лучше, как в рпгшках - давать опыт за уничтожение существ. Пускай фейсрейсеры страдают :face_with_monocle:

3 лайка

А за уничтожение своих существ начислять х2 опыта!

Решительная победа синефлажковой Рабоче-гриндильской БП армии над адептами “произвола”.

Лайков: 1

А за воскрешение своих существ сбрасывать счётчик опыта текущего матча до нуля!!!11

10 лайков
SMORC.
Лайков: 1

Сидишь такой играешь в старкрафт. Хс фоном запустил, опыт фармишь в афк. И тут вдруг хозяин таверны орёт тебе: “Я здесь, среди теней!”. А следом и скучающий Боб: “Никому не говори, но я болею за тебя!” =)

2 лайка

Возвращаешься в ХС, а там ни одного коня в коллекции и золотые карты пропали :scream_cat:

Ну так тоже не справедливо

а 16 урона за один удар героем наносить - это справедливо?

Лайков: 1

Это уже тут не при чем) мы же про опыт толкуем

Наверное самый оптимальный и одновременно простой вариант - использовать ту же систему, которая начисляет опыт для класса, но только поправить значения получаемого опыта таким образом, чтобы не надо было качать этот БП полжизни!

3 лайка

Ну да, мы с н2ф только что это обсуждали в дисе. Самый нормальный вариант.

Вброс очередной. Ты 2 и 2 то не перемножишь скриптер.

Тянуть ход в хсе не имеет смысла, лучше просто играть и выигрывать\проигрывать опыта будет больше, чем сидеть.
Понятно что кто то теоретически щас высчитает и начнет считать чужую выгоду от ботов и так далее, но если ты попал на него ты получишь больше опыта за него.

В рунтере такая же фигня, только там опыт не за время а за сам факт. Но там есть кап который как бы заставлял тебя 10 раз выиграть и 10 раз проиграть обязательно.
Тех кто тянет видел только в вольном. Выше 5 алмаза никто этим не занимался в стандарте. В дуелях тоже, на бг вообще все тянут :smiley:

Теперь обратимся к стороне “справедливости”, это для ф2п скорее которые думают что кто то получит много опыта ставя “бота”, нет это не так. Когда выйдет дополнение чтобы получить опыт люди будут делать ачивки с сундучками, сейчас нужно выиграть дуели например чем выше тем больше опыта, там с5 победы за каждую дальше от 1к опыта дают и выше, в общем внушительно + там можно разыгрывать ярморочные карты за которые тоже дают ачивки с опытом.

Безусловно кто то начнет сам сидеть и тянуть ходы, но они быстро поймут что выгоды тут нет. И скоро все просто будут играть в обычный хс как и раньше. Боты мб и будут но сможет ли он вас обыграть, нет, значит вы получит больше опыта сделаете ачивку на + винстрик в алддере и так далее.

Проблема будет когда из 10 игр тянуть будут хотя бы 5.

5 лайков

О, у меня новый хейтерок появился. Неплохо.
Особенно начинать с клеветы + оскорбления - это прям моё любимое.

Не стыдно в 2020 мыслить логикой совкобабушек, дескать скрипты - это что-то непростое? Щас даже школьник начальных классов сможет в рандомный Xstarter (или куда более новое и интуитивно понятное ПО) и написать что-то подобное, не позорься подобным впредь.

Кому как. Если я себе набрал вкусняшек, то мне проще не отвлекаться от условного фильма, чем по кд отвлекаться на второй моник.

Гений, никто так и не думает. Это просто подспорье в то время, когда ты не можешь/не хочешь плеить.

Лайков: 1

Но ты то не смог.

Ты просто написал чтобы хейтернуть игру, но ты походу даже не играешь в игру.

5 лайков

А можно хоть какую-то почву для унылой клеветы, чтоб мне было хотя бы Ну немного интересно тебе отвечать больше одного предложения?

upd: И да, не играю в игру, закинув в неё 2 предзаказа, кста, проверяй, сына.

Лайков: 1