☝ АФК прогресс - новый рак в ХС

Когда-нибудь и до рандомных чуваков дойдёт, что это не работает. Возможно, через пару недель.

Ну дак пруфани как ты там нагибаешь всех ботом.

Лайков: 1

Тем не менее, это не защищает нас от волны недоботов и унылого геймплея против кликеров на лысых орках

Лайков: 1

Ну пруфани хоть что нибудь хотя бы предзаказы.

3 лайка

Держу в курсе твою голову, неспособную в извлечение смысла из текста, что я написал скрипт, суть которого в прожатии одной кнопки, чтоб обеспечить поток игр при моём отсутствии у ПК.

Какой ещё к чёртовой матери бот за ПЯТЬ МИНУТ?

Каким образом? Могу показать коллекцию, т.к. я открыл все 130+ паков и если ты сможешь убедиться, что там достаточно карт, то окей, я кину скрин.

Лайков: 1

Зато это даёт нам уникальную возможность их фармить.

Вот видишь, опять близнюки заставляют меня что-то гриндить!11

Лайков: 1

Ясно,пойду лучше в бг катку регну

А нет, есть ещё запись на 25 минут, из которой в принципе могу сделать скрин или кинуть её тебе фулл, если тебе оно, конечно, реально надо.

Хотя учитывая, что твоё восприятие реальности позволяет вообразить себе, что человек реально задвигает о написании бота за 5 минут, сомневаюсь, что ты и тут не придумаешь что-то.

Заодно порадуешься за меня, что мне выпало 9 “солнечных затмений” и 6 “лунных”.

Многоходовочка от Близзард что бы воскресить Ноздорму, правда не учли что надо играть до 9 маны…

Мда, оказывается и система начисления опыта глупая и легко абузится, неужели такая большая компания не додумалась сразу сделать нормальное начисление опыта?

  • Опыт начисляется за ход, а не за время хода. И чем больше ходов игрок сыграл - больше опыта по нарастающей.
  • За розыгрыш тяжёлых карт от 6+ маны дополнительный опыт.
  • Опыт за убитых существ.

И полностью убрать опыт за времяпровождения в игре.

4 лайка

А ещё хуже.
Какие тяжелые карты, какие убитые существа.

Лайков: 1

А еще лучше заставить стримить с повещенной вебкамерой, что-бы было видно пальцы на клавиатуре, и второй камерой тебя. Как покеррумы проверяли супер профитный регуляров, не боты ли они и подсказчикоюзеры. Сарказм. Слишком много хотите от 6+ игры.

Благими намерениями как известно куда вымощена дорога. Скриптеры ботоводы особбено кто со своего бателпаса такое пишет на офф форуме получат пермач, и пойдут в другую игру или донатить на еще предзаказы. Близы будут только рады.

Новая система экспы по времени для честных игроков уравнивает фейс хантов, с игроками контроль колод. Что важней и справедливей, того что на дне бронзы и солнышка появятся афкшеры. Просчитывать клики, какие то мана косты, это все дорого и бесполезно.

Что конечно не отменяет заманчивости, тех кто работает на пк, открыть на втором мониторе или телефоне, бронзу вайлда с одд варом. С другой стороны если ты работаешь тебе не проблема и занести, и батлпасс взять, и не заниматся этим др0черством ради афк экспы

Лайков: 1

Какие далеко идущие выводы высосаны диванными аналитиками из трёх слов “средний опыт в час”…

Лайков: 1

Это реально рак какой-то. Сейчас из десяти игр, четыре были с такими вот “гениями”, которые тянули до последнего каждый ход…Просто отвратительно.

3 лайка

Возможно ввод баттлпасса это попытка вернуть в игру одну неиграбельную картонку. Речь идет о Ноздорму.
Возможно близзы догадались, что введя новую систему, многие будут ждать до фитиля или просто писать скрипты, которые жмут на одну кнопку раз в сколько-то минут для фарма бп и экспы и следовательно игроков, которым надоест обилие ботов и ждунов будут брать в деки Ноздорму и он заиграет. Боже, это гениально. Близзы, просто аплодирую стою. Это просто переигрывание на несколько ходов вперед, как же они все продумали. Кажется близзард в моих глазах снова становится великой студией👍

Тест из доне. В среднем при афк вам раскладывают лицо за 3.40. Если считать с начала загрузки vs экрана до конца матча. В ранкинге вы получаете при поражении 6 опыта в минуту. Если вы не мамкин скриптер и запускаете все на альтабе руками пока занимаетесь чем то полезным, к примеру трете морковку и слушаете Моргинштерна или чем там занимается молодежь.

Закладываем на одну игру 5 минут реальных. 12 матчей в час. 244 экспы в час. 1952 экспы за рабочий день. По 8 часов в день в будни, 9760 в неделю. 39000 за месяц, 156000 за аддон.

Уровень за 150 г, стоит 4500 экспы. 52 паков за аддон.

Лайков: 1

Так вот оно чо, Михалыч! Мне тоже сегодня такой вот “афкашер” попался, причем, что характерно, на азиатском сервере. :rofl:

:grimacing:

Слабовольный и к тому же непоследовательный. :grin:
Тебе помочь с написанием репорта на самого себя? А то прям жалко тебя стало: так гневался, так гневался на мерзких Близов, а всё равно продолжает кушать вкусняшки кактус. :cactus:

Челик не поленился записать рофло гайд, как жмакать абилку целый час :rofl:

2 лайка

Fun and interactive :rofl:

2 лайка