☝ АФК прогресс - новый рак в ХС

Да они просто откатят аккаунт на момент до покупки и всё. У этого есть последствия :crazy_face:

Ну тогда даже не знаю. Если синие включат уже голову и сделают адекватный фикс, то я сто раз пожалею.

Ну а я пока не самого плохого мнения о них, так что подобное предполагаю :thinking:

Ну ты на агре играешь, а я на контроле. Минимальное существо стоит 4 маны. Раньше 4 хода я не могу наносить существенный урон. Обычно моя игра длится 13-15 ходов, если сопротивляются. Или ходов 8 (в случае с баку варом дольше), если не сопротивляются. Ну против агры заканчивается на пятом ходу или раньше. Вот и посчитай, сколько времени я вынужден тратить на таких фитильщиков. Поэтому и противно в такое играть.

Бурления уже до геймерских СМИ доходить стали. Сегодня пару статеек в PCGamer прочитал про то, как все сгорели, и что один стример поиграл 5 часов в ХС, подсчитал полученный опыт и сделал вывод, что если он так же будет играть каждый день, то к следующему аддону получит на 5к меньше, чем на старой системе

Это обнадёживает, поэтому предзаказы отменять не особо норм тема, тем более я их всё равно взял на Аргентине, как никак :slightly_smiling_face:

Я играл на куболоке, это больше комбо колода, и урон наносит только ближе к ходу 7.
А проиграл на 5 ход - значит остался без стола против войдлорда, которого я потом расплодил.

Согласен, у меня такие люди не вызывают никаких положительных эмоций, либо сочувствие, либо агрессию, либо рвотные позывы.

А шо, в Аргентине нынче расстреливают за то, что передумал? :crazy_face:

Лайков: 1

Да не, просто полторушку не жалко особо :smile:

А вот за 5к уже, знаешь ли… Обидно.

…сам кого хочешь расстреляю! :rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1

Те, кто делают ходы, просто плюют на нормальных людей, если бы все сидели афк, то наступил бы баланс и все бы по очереди получали двойной опыт. А так эти игроки просто хотят забирать двойной опыт себе, несмотря на неудобства нахождения за компьтером. Мне кажется надо сделать, что если ты сыграл больше 3х карт, то всё равно получаешь х1 опыт. Проваливайте из ладдера в солнышко и там делайте свои ходы :angry:

2 лайка

Раньше был БМщиком, теперь успешный золотодобытчик, внедряющий автоматизацию своего малого бизнеса. Время - деньги.

7 лайков

Всё потому, что BM = Big Money :sunglasses:

Лайков: 1

Раз Аргентина, то купил на NA серваке предзаказ?

На https://us.shop.battle.net/ru-ru .
Ну или можно через саму игру, но только не через телефон.

Наконец-то, после многочисленных просьб трудящихся близы ввели контроль мету!

2 лайка

Ща двух таких встретил. Ровно раз в секунду жмет свою абилку. Причем делает это во время и своего и моего хода - элементарный скрипт.

Лайков: 1

Я вот только не понял рофла с прожатием абилки. За это что ли доп. экспу дают? :thinking:

Я просто от стаффа инфы по этому поводу не видел.

Нужно совершать какие-то действия в свой ход, иначе после первого полного скипа фитиль будет сразу гореть и ход будет 15 секунд.(Если не совершить за эти 15 секунд какое-либо действие)

Лайков: 1

Чтобы время хода не сокращалось из-за бездействия игрока.

Ааа, окей. Ну а какая разница, если я быстрее начну АФКшить следующую игру или подольше поАФКшу текущую? Или кто-то подсчитал, что это выгоднее?