☝ АФК прогресс - новый рак в ХС

ХЗ. Никогда этим не интересовался

За счёт времени поиска соперника, за которое ничего не дают - немного выгоднее.

Нуууу… В этом есть зерно логики*, конечно, но куда проще написать скрипт на прожатие кнопки поиска, чем скрипт, состоящий из вдвое большего количества действий, имхо.

Тем более первую задачу можно выполнить даже при помощи обычного кликкера.

Но если профит того стоит, то я тоже задумаюсь над этим, ибо лучше начать пораньше.

Там весь скрипт состоит из периодического клика в зоне абилки

Лайков: 1

Ну тогда тебе придётся самому запускать поиск или прописывать ещё одно действие, что мне уже немного впадлу из-за пары неудобств, т.к. придётся делать привязку к окну.

Скорее всего оказалось выгоднее и проще затягивать партии и вручную щелкать Играть.

Лайков: 1

Да с прожатием абилки бред, копейки выиграешь, при этом можешь и потерять. Потому что если два скрипта с абилкой попадутся друг на друга, то игра выйдет за рамки 30 минут, свыше которых экспа не даётся, и ты за одну игру потеряешь всё то, что заработал в других матчах на абилке.

2 лайка

Тащемта скрипт может мониторить лог файл и смотреть, чо там за класс на оппоненте и чем он занимается. Но это уже за рамками примитивных кликеров

Под конец зимы выживут только боты, которые будут майнить опыт на БП.

3 лайка

Скоро в каждой игре

Хммм… Майнинг экспы. Есть в чате майнеры-трейдеры, каков курс экспы по отношению к биткоину? Сейчас закупаю станции, создаю аккаунты, поехали…

Лайков: 1

Не знаю, что там насчёт биткоинов. Могу подсказать только, сколько пролитых слёз стоит эта экспа

Жаль, на одном акке можно пребывать лишь с одного устройства, иначе Я БЫЛ БЫ БОГАААААТ!

А сейчас ты разве не богат? Ты же получаешь намного больше наград, чем раньше!!11

2 лайка

суть скрипта в том, что тебя нет за компом, если ты за компом, там есть простейшие сетапы без скрипта.

:neutral_face: жаль что экспа ограниченна 30 мин за партию

Я хочу попробовать оставить комп на ночь и посмотреть, сколько успеет экспы накапать :thinking:

Или мб так кто-то уже делал?

Ну это само собой, поэтому про лог и сказал :thinking:

Там другая проблема есть - как отслеживать дисконнекты (а они непременно будут). Не помню, пишется ли такая инфа в лог

там помимо дисконнектов будет ещё проблема, “ваш противник не смог подключиться к игре” с сообщением на экран, ещё и это обходить целое дело. Мне кажется чем примитивней, тем лучше. Там не миллионы фармятся чтобы заморачиваться парой часов майнинга опыта :joy:

Тогда сидеть и час кликать с тупым выражением лица, как тот паря из видоса :crazy_face: