Ачивки классовые ярмарки безумия

Вопрос по теме: а у кого-то получилось выполнить классовые достижения на рогу и пала завязанные на секретах? (нанесите смертельный урон с помощью карты О мой Йог и Призовите существо за 10 манны или больше с помощью блаблабла там) ?

Призовите 200 Серокронов на друле - это просто смертиподобно выполнять, самая долгая и нудная ачивка, еслиб не опыт, то забил бы…

Йогга не делала еще, там сложнее, с рогой легко.

С пеньками если с нужной колодой попасть против приста, то делаются быстро.

2 лайка

Как по мне - сделать йога нереально.

Лайков: 1

Спасибо большое за подсказку! Сам как-то не догадался)

Вообще, думаю что будет очень полезной тема с советами и лайфхаками по ачивкам.
Например:
Шаман
Карусель страха": Превратите сразу 14 существ применив оборот
Легко выполняется с помощью карты “Безумный призыватель”

Друид
И луна, и солнце": Примените “Лунное затмение” или “Солнечное затмение” 6 раз за один матч
Если нет легендарной карты “Избранница Элуны Кири”, то можно выполнить через карту “Ученый элекк”

Лайков: 1

Я играю онли стандарт, поэтому почти все ачивки, которые сделал - выполнял в вольном. Там мне глубоко фиолетово на ранг. Можешь делать так же. Если играешь в вольном - то наоборот. Если и там и там за…р…тишь и жалко делать ущерб рангам и там и там - то на серьёзных щах апать ранги в двух режимах уже диагноз, имхо

Тем не менее, уже есть ряд игроков, который её выполнил.

И вот ещё тема:

Не знаю, стоит ли так расписывать по каждой, там вроде вполне много очевидных вариантов, особенно для тех, кто не пылит вольный

К слову такие ачивки можно выполнять не по прямому назначению, вроде ставить 2/3 тушку и качать через изгоя. Можно просто вбафать его в руке или на столе обычными баффами - в том же вольном вроде кобылы.

У меня так лягушка у приста через спелы вышла через БК на 1 атаку меньше, а потом через идол ишараджа сразу засчиталось.

Лайков: 1

Главное знать,что необязательно леталить оппонента , можно и себя

Да, скорее всего, многие просто не учитывают, что собственную смерть подстроить проще и что это тоже считается)

Лайков: 1

Странно… в описании ачивки четко написано "Нанесите противнику смертельный урон с помощью карты "“О мой Йогг!”.

Неужели в описании допустили ошибку или это баг ачивки?

Будет интересно узнать кто закрыл эту ачивку и как :grinning:

Опять недочет локализации. “Deal lethal damage with Oh My Yogg”. Про противника речи не было.

Кстати очень мерзкая ачивка потерял надежду ее сделать. Почти все другие выполнил. Может 200 опыта не стоят того, но по чувству перфекционизма бьет.

Уже давно посчитали, что шанс нанести летал мизерный. 5.5% на событие, что заклинание наносит урон, а ведь здоровья может оказаться больше нужного на один два хитпоинта.

Лайков: 1

Момент с йогом на 10:25
Ну и вообще мб видос поможет в выполнении чего нибудь)

3 лайка

Почти такой же колодой играю. С чо. Но противники вечно всеми силами делают так чтобы я не получил ачивку. Вроде и не хожу в лицо, баффаю противника, один черт бьют в лицо существом или оружием, вместо того, чтоб хотя бы одно заклинание сыграть.

2 лайка

Да,я тоже когда пытался другие ачивки делать сталкивался с таким же) их право в конце концов)

Кто делал ачивки в дуэлях подскажите, какие карты нужно брать чтобы игра предложила ETC, Иллгинота, Максиму Подрывайстер, Леги приста (Безымянный, Гуун). Так же подскажите от чего зависит выпадение наборов карт с порчей на дуэлях (видел набор сразу с тремя Ужасающими наростами, жаль не взял и провтыкал ачивку :fearful:). Сегодня сделал практически все ачивки которые не требуют лег в дуэлях, так что обращайтесь помогу чем смогу.

Поделюсь своими наблюдениями. Все разумеется лучше делать в бесплатных дуэлях.

Берешь воином все что по поиску “натиск” выдает. И всегда с дропов выбираешь натиск.

Все с похищением жизни, логика та же что и с натиском.

Увы они у меня были и я намеренно их не искал, так что не могу подсказать.

На приста и лока чаще падают. Наличие Ишараджа не обязательно по моим наблюденям.

Тоже так думал, но примерно на 15-20 раз розыгрыша Йога выпали те самые пиробласты залеталившие противника.
Правда попался бот видимо и он ни одного хода не сделал, я в итоге ему опустил хп до 1 единицы, заполонил свой стол и разыграл Йога, ну и понеслась карусель, даже успел записать этот момент, лежит видяшка на компе на память)))

Рога на изи делается? У меня больше 5-тиманнового не удалось пока призвать, леталят уже к этому времени, до 10 манны дело не доходит(((

Я вот так и делал но мне почему-то начали давать солянку и Н’зота. Наборов с натисками вообще не давали. Зато сделал ачивку на Н’зота и воинского дракона.

Опять же, выдает либо души, либо аггресию. Сегодня попробую взять моарга в деку, может быть сработает.

Ачивка паладина “о мой йогг” я не правильно выразился изначально.
Нанести летал с помощью секрета “о мой йогг”