А Близзард покупают паки по своим же ценам?

В Наёмниках есть “очень привлекательное” предложение 60 паков за 69.99$.
Можно мне тогда “сдать” 60 паков, которые я получил за 16-18 задачи Наёмников за, скажем 35$? Готов даже сделать это 2 раза!

Кстати, как оказывается, Наёмники не такой прям донатный режим. Учитывая, что на него потратил в среднем 1 час ежедневного гринда со старта, иметь 80% фулл прокаченных наёмников - прям хороший результат. В стандартном ХС, с Ленты наград никогда не накапает столько голды, чтобы получить все леги дополнения за время его в игре. Нужно Арены, Дуэли играть в хорооооший такой плюс.

Эх… Не стоило мне тратить голду в самом начале на паки Наёмников, 2000 золота насмарку… А а ведь еще на “постройки” в этом режиме потратился, даже на те, которые почти не использовал. Умеют Близзы выкачать голду)))

наемники паки точно ненадо донатить, это деньги на ветер абсолютно.вдруг они кинут своих наемников и бабки никто не вернет

Выходят наёмники новые - ты ( не донатер ) что ? правильно Sosat , начал гриндить а уже новые наёмники вышли и так каждый раз , а ну если только в пве , но тогда зачем они тебе если ты и так всё проходишь стандартным набором .

Лайков: 1

У меня 119 паков скопилось на данный момент. Выйдет 15 февраля - думаю 100 паков открою и дней за 5-10 добью всем по 18 задач, включая новых Наёмников.
Хотя… Получить 70$ на счёт, взамен на 120 паков был бы вообще не против.

ппц у тебя паков наемников)

Чел, ты на фул ленту выфармливаешь, уж постеснялся бы лучше

Ну слишком мало