400 уровень "Ленты наград" - это очень мало

Не, ну серьёзно, почему так мало? Еще даже мини-сет не вышел, а 400 лвл уже достигнут.
Нужно увеличить возможность получать по 50 голды за лвл до 1 000, а лучше до 2 000.

С новым режимом “Наё*ники” золота потребуется больше, а значит гринда больше. Таинственного незнакомца на ранних лвлах урезали, как вообще теперь играть Free-to-play игрокам?

2 лайка

Привет а это ты который против меня в вольном на низких на баку воине всегда афк абилку жмёшь?)) хаха

Если серьёзна я за то чтобы не ограничиват ленту наград, прировнять ботоводов к донатерам обе фракции тупа нечестно ресурсы добывают по отношению к обычным игрокам.

6 лайков

Фактически автор темы признался в использовании кликера)

15 лайков

Кинул репорт на него.

Фтп более нечестный, чем донат. Человек работал ради этого, пользу приносил обществу и выбрал игру, чтобы потратить деньги, вместо улучшения условий жизни. А у условного фтп-игрока, что сутками дома сидит, может быть точно такая же коллекция.

6 лайков

Ну у таких игроков либо нет жизни либо нужно банить.

6 лайков

фактически он ни в чём не признавался))
у меня у самого 320й и стороннее по я не юзаю, прикинь)
а вообще я согласен с ТСом , пара недель и я 400й тоже наберу, а с учётом того, что след аддон 6 декабря, то получается что почти целый месяц смысла в хс заходить вообще не будет

ну так это его дело как именно он распоряжается своим временем, сидит дома и играет целыми сутками, если он от этого получает удовольствие , то всё правильно делает по жизни)

ну 320й не 400й все же

пара недель и будет 400й) зачем после тратить время на хс ,не имея возможности получить голду?

Уже попахивает враньем. Если ты за “пару недель” набираешь 80 уровней пропуска, то выходит, что ты фармишь по 5 с лишним уровней пропуска в день? Серьезно? Это же физически невозможно при том, что в час идет примерно 300 опыта с ладдера.

Даже если у тебя куплен пропуск, это все равно нереально)

3 лайка

Кста, встречал Генн-шамана с существами только типа таунты )) после их розыгрыша ждал фитиля )

ну ок ± 3-4 дня сверху, это кардинально ничего не изменит, след аддон 6 декабря и это печально
и в день у меня 3+ лвла выходит, в зависимости от кв, в неделю получается 33+ где-то

Это тоже кликер, настроенный на выкидываение рандомных зеленых карт из руки, просто у него вся колода - это таунты, чтобы игра тянулась еще дольше.

играть ради игры? да не, фигня какая то…

4 лайка

400 опыта в среднем.

  • Для обладателей бп идёт ещё 20% сверху.
    Не забывай про виклики и ачивки на экспу.
    Я играю около 1-2 часов в день и апнул 210 спокойно

именно, полнейшая фигня

Поощрять ботов? Ну такое…

Ну, тут уж придется выбирать. Либо больше играть (ресурсы в Наемниках можно и не из паков фармить), или довольствоваться тем, что выпало. Или донатить.
Думаю, Близы добавят наемников в предзаказы и, может, в следующую ленту наград. Хорошо, если это будет допом к имеющимся плюшкам, а не вместо части из них.
Но увеличивать приток золота особо не нужно. Среднему игроку его хватает.

Он вроде, в принципе, в ХС не играет. Только ленту в АФК фармит сутками напролет. По крайне мере от него был похожий каминг аут ранее.

2 лайка

кста ток щас обратил внимание на ник ТСа, он ботовод, я за 3 ленты наград на нём нафармил тьмищу побед))

3 лайка

Ты штоль задрoтишь 24/7 или кликером пользуешься? Я только пару недель назад 100 лвл апнул.

он юзает кликер, могу подтвердить , играет на варе и прожимает абилку))

Лайков: 1