А почему так много бмеров?

Чел чё такой грубый? Ирл не общеизвестная аббревиатура, и как я должен был понять чё она значит?

Это не является грубостью.

Сначала он расшифровал, а далее сделал уточнение На случай, если у тебя проблемы с англом.
Т.е. он даже не произвёл оценочного суждения.

Это звучало грубо в моей голове :frowning:

Тебе не известная - не значит, что не общеизвестная. А она общеизвестная.

А где ты грубость нашел? Не знаешь общеизвестных аббревиатур, значит мало разговорный англ знаешь. Ещё и обижаешься.

Верно, потому что ты прочитал с иной интонацией, сделав неверный акцент на последнем участке текста.

Лайков: 1

Блин ну вы злые :frowning:

Ну я, может, перегнул с “все туго”, но не думал, что ты обидишься. Таки это одна из самых распространнённых аббревиатур (хотя это не аббревиатура, я просто не знаю, как такие слова называются, просто сокращение может) в англоязычном сегменте тырнета.

Дык лол, это не наезд был)

А вообще эта аббревиатура чуть менее распространена, чем “EZ”, “GG”, “WP”, “LOL”, “ROFL”, “WTF” и т.д.

Смысл всей темы в одной фразе. Не всё то БМ, что грубо звучит в чьей-либо голове.

2 лайка

Прикол:
“Мне не нравится с каким тоном вы пишите мне сообщение” :laughing:

2 лайка

Просто не надо путать это:

вторжение в «сферу интересов» коммуниканта, проявление речевой агрессии

с этим

несоблюдение норм вежливости, грубость, допущение сквернословия

Надеюсь это тебе помогает избежать бана🙃

Лайков: 1

Ты что, читал правила каждый раз, как тебя банили, раз так хорошо их знаешь?)

Ага, если б наши правила блистали хоть какой-то конкретикой, а не набором ультра-размытых категорий, под которые можно что угодно подогнать :slightly_smiling_face:

То, что я написал выше - это по старой памяти с курса курса коммуникаций)

Там очень даже конкретно написано: “Bедите себя прилично, а то бан.”
Я, кстати, запомнил, что фразы “Много букв не читал” и “Не читал но осуждаю” расчитываются как флуд :slightly_smiling_face:

И ещё “+1”, лол.

Нет, ну спасибо, что Хоть какой-то конкретикой они удосужились ограничиться, но это энивей неинформативно)

Там, где она реально нужна - её нет.

Лайков: 1

Занетдекал тут какого то бомже мага. С ктуном без существ с побочными квестами. На удивление идет 9-0. Но как же хорошечно наказывать бмеров. Рамп паладин ловит на обе восьмерки антимагию. Рено чистить полный стол клоунов. И перед леталом прожимаешь всё эмоции рено, а че понятно дело нас ждет богатство. И на последней секунде фителя кидаешь ктуна.

На эволв шаман прочувствал еще больше, идет в лицо идет. 6 ледяных барьеров за матч. Не плохо сыграно

АХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХА
Это просто лучший пост дня для меня
Пошел ва банк так сказать

Там выбора не было, или консидать сразу или попробовать зарофлить вот так вот - в итоге чувак купился. Было это емнип года три назад.
Если ты не стример (и тебя соответственно не стримснайпят) такое вполне может сработать, пусть и в 1 попытке из 10.

Поздоровался в начале партии, сказал “Неплохо сыграно” в конце, не важно, проиграл или победил.

Если АФКшу - после этого напишу “Ой”.

А меня и многих таких людей считают БМерами. Забавно :smiley: