А почему так много бмеров?

Это в каком смысле? Что я пропустил?

Ну например, у Н’Зота есть озвучка эмота “Извини”.

Держу в курсе, тех кого приводят в состояние шока эмоты героев. Финишировать Вас на роге картой “Танцующая с клинками” бесценно. Спасибо блоццарт!

Нифига тут настрочили.

Ничего особенного, просто челик радуется как же весело ему месить глину на бутылке. Держу в курсе.

Как же не радоваться что у соперника карты худшее чем у тебя

Лайков: 1

О дывытеся яки тут бруталы нарисовались :mechanical_arm:

Мде ирония так и прет. :joy:

-Моя работа на этом закончена.
-Но… Ты же ничего не сделал?
исчезает

Конкретно твоя рога это бутылка сейчас и хвалиться как ты глиномесишь на ней - как минимум глупо. Как раз таки ты сам себя этим и задетектил.

Особенно агро рога, у которой больше половины это только ее карты, а окончательно ее поломало ее новое нитро, а так да, пиратиками могут играть все, вот только по факту играет ими сейчас одна рога.

Какой тригер, дорогуша? Просто признайся, ты это написал чтобы похвастаться как тебе приятненько в ладере глиномесить на роге, а не для того, чтобы якобы затригерить кого то.

Шутки шутками, а бм-щики реально задрали. Если забыл в начале замутить, в конце оно обязательно что-то каркнет со своей бутылки

3 лайка

Внимание! ТС отписался!

Ну, чо, все прочитал? Понял, в чем прикол? =)

Какие-то игроки стали нежные. Поздравить противника с новым годом/вежливо поздороваться мне кажется это очень правильно. Просто некоторые колоды настолько быстрые, что пока дотянешься до кнопочки, игра для соперника почти закончена. А то, что у кого-то где-то там от этого горит проблемы уже горящего)

Лайков: 1

А в чем прикол?
Ну я прочел почти все и понял, половина это бмеры а другая это те которые подвергаются бму.
Прикольно

Всё, как IRL. :man_shrugging: :grin:

Как пелось в старой песне:

Some of them want to use you
Some of them want to get used by you
Some of them want to abuse you
Some of them want to be abused

3 лайка

Want to be dominated
Will dominate you
Will ask you to be gentle
Ой, извините, не туда понесло.

Лайков: 1

Чё? 20 символов ок …

ИРЛ - Ин Реал Лайф - в реальной жизни. Если с англом всё туго.

А я думал, что Ирл - это сокращение от Ирландии🙂