А почему так много бмеров?

Можно и так)
Но это уже не очень похоже на «адекватно и целесообразно с моральной точки зрения».

Это уже классика.

Та я рофлю. А может и нет. Не ешь, подумой…

Я вот лично получаю искреннее удовольствие когда на меня пытаются наехать, это веселит. Ирл это это ещё и кровь разгоняет. Если например я закидал оппонента билетами и у него не осталось карт от слова вообще, но он сумел из своего потайного отверстия выковырять фаербол и им меня завалить то я думаю что ему надо показать что у меня горит например с помощью спама угрозы. Пусть он порадуется что не просто выгорал, а ещё и вызвал у меня живую эмоцию с помощью несуществующих картинок. А вы тут об этом всем скорбите, как о тридцати трёх несчастьях

Фига тут обсуждение на год вперёд :woozy_face:

Лайков: 1

что-то на попущенском

Самые конченные бмеры играют на квест пиратваре, квест ханте. Функция автомута до сих пор не введена. Вольный формат заполнен этими чудесными деками.

А ты под этим же ником играешь? Такого человека не хочешь, а бмнешь )))

сразу откл. мусор. И нет проблем. Они его спецом швыряют во время чужого хода - мешают! Хитрые полуботы!

А что удивительного? Игра скатилась, адекватных людей в ней всё меньше и все больше лузеров, для которых прогресс в игре - единственное достижение в жизни, поэтому для них важно БМ-ом подчеркнуть свое мнимое превосходство, потешить свое уязвимое самолюбие.
P.S. Эмоции стараюсь отключать сразу в начале, но если забываю, то всегда слышу “приветики” и прочее “невероятно” от оппонента.

3 лайка

Нет, это форумный акк, я на нем не играю. Это рандомный близовский ник, коих тысячи.

Очень просто всё решается. Нажимаете правой кнопкой на героя противника и нажимаете “Отключить сообщения”. Всё