А почему так много бмеров?

И не вижу в этом ничего плохого.

Ты сейчас эмоут с реальной дракой сравнил или мне показалось? <=

Лайков: 1

Конечно не увижу. Если я его в тильт эмоутом загнал - он оказался слишком эмоциональным, значит слабым. Так пусть в помойку и чешет, в топ-200 слабакам не место. <=

Лайков: 1

Тебя в жизни били хоть раз? Все пацаны нормальные, которые дома не сычевали дрались хоть раз. И все знают, что только последние отморозки лупят и так побежденного противника.

Прикинь. Гипреболизировал, чтобы было яснее. Ну там по реальному здоровью, тут по здоровью психики. Смысл один и тот же, в любой ситуации нельзя себя вести как подлец и садист.

не значит, это лишь значит то, что у него своя психика. Если ты как камень флегматик, это не значит что ты сильнее. Просто в данной конкретной хайрольной шарманке быть таким выгоднее чем эмоциональным.

В школе посонам расскажешь. А я продолжу:

При поражении прожимать “угрозу” (типа, встретимся еще).
При победе проживать “здравствуй” (типа, видал, как я тебя, дурика, выиграл?)
При победе или поражении, которая запомнилась/понравилась прожимать “неплохо”.<=

Лайков: 1

Горец, учитывай, что ты говоришь с тем, кто реально испытывает моральные страдания от скрипт-эмоции соперника в карточной игре :man_facepalming:t3:

Лайков: 1

Именно поэтому я и угораю с челов, которые не могут свичнуть эмоуты и ещё горят с этого. <=

Я уже учёл. Он ещё и тут от срыва шаблонов валет Медива. Ещё и дворовые аргументы пошли, которые я после армии даже комментировать не собираюсь. <=

Всегда радовали такие челы ,которые думали ,что уже выиграли и начинали спамить эмоции, а потом,когда понимали, что ситуация не в их пользу как то быстро затыкались.

Мне всегда казалось, что соперник показывает свою ущербность, когда пишет здравствуй перед леталом,это скорее не в тильт вгоняет,а заставляет задуматься об интеллекте соперника

3 лайка

Не, это ты сам расскажешь. А я своим детям в эту шарманку точно не позволю играть. Да и сам думаю, в ней не на долго.

ты еще не подпрягайся. Хочешь что то сказать, говори мне напрямую, а не стелись под горцем, будь мужчиной.

Ого, эта беседа выходит на новый уровень.

Такие мне тоже нравятся. Надо эмоутить, когда уже результат известен на 100%.

Ну вот и меня не вгоняет. А сколько челиков вроде поезда? Если на них так действует - это, как минимум, весело. <=

Лайков: 1

Просто потеряли киберспортинвый интерес вгонять тебя в тильт. Ничего Горец за всех побмит.

да просто бесят те, кто что то поддакивает и стелится под месных “бугров”

:upside_down_face:

:upside_down_face: :upside_down_face: :upside_down_face:

Пощади, человек-анекдот. <=

Ну ты прям не правоверный, не следуешь путем Сигизмунда.

человек-200, тебя никакой аншаг не спасет с таким чувством юмора.

Они изначально неправильно делали. Бмить надо перед леталом.
И если дурик не сдаётся, хотя проиграл 5 ходов назад, я имею полное моральное право бмить за трату своего времени. <=

Опа. Я стал бугром!

Ребята, поезд боли заехал ко мне в дом, но говорит без уважения.
Эй, Мойдодыр, принимай пополнение. <=

Слушай сюда, друг. Во-первых, никто ни под кого тут не стелится; ты просто агришься на всех подряд по поводу и без - тот же Горец ни в чем конкретно тебя не упрекнул, но ты уже заклеймил его Абьюзером-3000. Знаешь, о чем это говорит? О том, что логики и здравого смысла в тебе максимум лет на 16, а то и меньше. Тот факт, что какие-то действия ноунеймов в максимально обезличенной компьютерной игре вгоняют тебя в депрессию, еще больше снижает эту возрастную планку. Если ты не хочешь настроить свой тред против себя же, я советую тебе прекратить ядозлобить всё вокруг.

5 лайков

Слабые вы, слабые, если реагируете на такую ерунду как прожатие эмоций в хс.

2 лайка

Разрабы ввели эмоуты. Дали возможность кидать их в любой момент партии. Дали возможность отключать эмоуты.

Но нет, находятся те, кто мало того что горят, так ещё и не отключают, зная, что горят, а потом убеждают всех в своей поцанской морали. А не сходить ли? <=

Лайков: 1