А почему так много бмеров?

Выросло поколение снежинок. :upside_down_face:
Эх, вам бы ко мне в рейд году этак в 2009, вы бы там вены себе наверное повскрывали.

Лайков: 1

Лучше на двач в те же годы. Тогда бы точно. <=

Ну нет, абьюзивный рейдинг - это тоже не показатель))0 Такое и не каждый психически устойчивый взрослый выдержит…

ТС бы в фронзен трон - rus 1. Или в баренс чат подлечил бы нервы. А так близы своей “заботой” только повышают демедж который наносят отдельным личностям. Был бы чат пошли обосновали друг другу за геймплей.

Треш токинг основа любой спортивной соревновательной игры.

Я не знаю что такое “абьюзивный”. Спасибо школе жизни сперва в налоговой, потом на ТЭЦ. :upside_down_face:
По делу я привык разговаривать исключительно матом, так чтобы до индивида любого уровня умственного развития максимально быстро дошло.

P.S. Хотя да, были единичные личности которые ливали потому что “рл неадекват” т.к. нарушает их тонкую эмоциональную организацию.

Ну, в 2010 эта стратегия лидерства, может, и была эффективна, но сейчас ни в жизни, ни в игре агрессия ради агрессии практически не работает; особенно в общении с молодыми людьми до 25 (по моим собственным наблюдениям, конечно) :man_shrugging:t3:

Так дело не в агресии вовсе. Дело в том что если человек тупит у меня нету времени разводить с ним высокодуховные беседы, мне надо чтобы он сделал дело и я объясняю как его сделать максимально доходчиво, без трехэтажных высокопарных танцев с бубном в стиле аристократии века этак 18ого.
Самое интересное - большинство людей с которыми мне приходилось по жизни контачить в деловых вопросах этот подход прекрасно понимают и вовсе на него не обижаются.

Ну как минимум есть ненулевая вероятность, что ты за эти лишние ходы вылетишь по дисконнекту или типа того :smile:

2 лайка

Если не секрет, в каком филде ты трудишься?

Ну да, там место только скиловичкам на таких сложных и интересных колодах как пейнлок, биг прист, глинолок, секрет маг, разакус, кингсбейн и одд рога. Прям нереально сложные и интересные колоды, против которых весело играть.

2 лайка

По мне - это куда больше тянет на бм и неуважение, чем эмоут. Я консидаю, если аутов нет. <=

Мне другое интересно.
Вот человек дико БМит, и прожимает “здравствуй” перед леталом.

Вопрос. А как он узнает, дошло ли его злорадство до оппонента? Ведь оппонент может

  1. Тупо отключить эмоции еще вначале катки, и ведь фиг об этом узнаешь
  2. Тупо не понимать что это “злорадство” - я вот, когда начинал играть, просто этого не понимал - уверен был, что люди здороваются, говорят спасибо за хорошую и интересную игру, и здоровался в ответ
  3. Видеть что ты забмил, и понимать что ты забмил… Но ты то вообще никак об этом не узнаешь. Разве только если опп постучится в друзья и начнет тебя поливать нечистотами - поэтому, кстати, я так понимаю, многие и добавляют стучащихся проигравших в друзья - чтобы узнать, что их оскорбления сработали, и у проигравшего подгорает

Ну или вот на форумах читать, как у кого-то подгорает.

Если ты даже в сверхсагренном состоянии никак не среагируешь на БМ оппа - он никак не узнает, что его наезд до тебя вообще дошёл.

А вообще, самая веселуха, когда товарищи садятся в азартные игры поиграть… Хоть в поисковике забейте “шахматисты камеди клаб”.

Если говорить за вольный, то в топах куда меньше стоковых колод. Почти все или меняют сборки под себя, или играют на том, о чем ты даже не подумаешь.

BlackArcher, например, мейнит ханта и постоянно в топ-200.

И опять же. Нет ничего зазорного в игре на сильной колоде (если это не хайролльная хрень типа старой хрипороги или эволвшамана). Важно как ты на ней играешь. <=

Тут дело не в приколе,все гораздо проще.
Как говорил Лёлик из Бриллиантовой руки - “Если человек идиот, то это надолго”

Вы в доту не играли походу. После неё никакой БМ не сможет вас вывести из равновесия.

Это значит у тебя интеллектуальная эмпатия плохо развита.

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое (с)

Сейчас в “филде” частного сектора.

Просто у тебя есть такая возможноть. Пока. Просто близы пока позволяют это в игре и ты это жмешь потому что это тебе нравится. Но никакого именно морального права ты не имеешь, если ты вежлив и имеешь уважение к оппоненту - ты бмить не будешь.

ну так ты из них же, считаешь себя лучше других, любишь бм-ить и выгораживаешь это “святым правом”, хороший бугор получится.

И ты послушай тоже, дружок.

Ты поддакнул ему, что то возразив против меня, хотя мог бы напрямую мне написать сразу как мужчина.

Где я написал “Горец - ты …”? Речь в нашем обсуждении была о самом факте бм а.

Я тоже могу диагнозы ставить по одним перепискам, хочешь?
Тот факт что ты поддакнул горсу написав что то против меня, вместо того, что бы написать мне напрямую, и нормально взразить что то, говорит о том, что у тебя психика 10 летнего , которому нужно прибиться к кому то, чтобы получить его поощрение, которому не хватает смелости проявить свою сильную позицию, пусть и не правильную, и написать напрямую а не через посредника.

Ты о чем, какая депрессия? Ты знаешь вообще что такое депрессия? Я говорю о том, что бм меня раздражает, и снижает и так не большое желание вообще играть, в эту идеальную игру. И знаю так же, что бм раздражает многих. Я смотрю стримы по хс очень многих стримеров, и наших и забугорных и знаешь что, очень часто они тоже раздражаются из за бма, и это нормально. Иногда просто горят от него и даже испытывают как ты говоришь страдания и это тоже нормально от такого гореть. Если ты считаешь что все мужики по 20-40 лет стримеры это дети а один ты идеальный такой то может это у тебя проблемы с твоим психологическим возрастом?

Да мне абсолютно все равно, что скажут остальные, я имею свое мнение и уж точно не тебе мне советовать, что мне делать.

Лайков: 1

Если ты не прыгаешь с бутылки на бутылку и не месишь глину 5 дополнений подряд. Эти уникумы на будылгах просто не дают играть необычным и интересным колодам, потому что какой-нибудь помойный пейнлок или кингсбейн просто убьёт тебя на 4-6 ход и все.

Если чел играет стабильно хорошо на любой бутылке это значит только то что он сильный игрок, а не то что он бутылочник.

3 лайка