⚠ БАГИ\ОШИБКИ нового форума

А у кого-то обновился ещё и баттлнет на компе? Теперь кругленький голубой значок. И в трее тоже. Кому-то понравился этот новый значок?
Фу блин. Руки оторвите вашим дизайнерам. Или проверьте их на дальтонизм.

Лайков: 1

У всех, мобильный клиент также и еще актентификатор.

Обновился ещё вчера вечером. Новая иконка убогая.

Лайков: 1

Ссылки на альбомы имгура ломают целую страницу на которой сообщение(((

Поправили счетчик сообщений (окончаия на -я).

Было бы здорово, если смогли бы поправить масштабирование изображений в мобильной версии сайта:

  • таблицы формата <table> и прочими тегами, в мобильной версии почему-то просто обрезаются без возможности скроллинга по горизонтали, если делать через простые || то вроде пока норм…

Ребята, я не знаю, сюда ли писать (поскроллила вверх немного - такой жалобы не нашла). Когда хочу поставить лайк чьему-то комменту, сайт на секундочку замирает, потом полностью обновляется страница (причем тоже с мизерной задержкой относительно обычной скорости обновления), и потом только видно, что лайк стоит, но комментарии не на том же месте даже - куда-то смещаются (чуть выше или ниже).

Аватарки в некоторіх разделах уведомлений потерялись

В одном из обновлений кажись опять экспериментировали с размерами.

Раньше отлично помещалось 3 портрета, а теперь сместились((

На форум накатили апдейт. Что заметил:

:white_check_mark: В настройки (выпадающий список) добавлены пункты «Приглашения» и «Не беспокоить».

«Не беспокоить»:

:white_check_mark: Теперь можно выбрать все непрочитанные темы:

:white_check_mark: Новый раздел «Безопасность»:

Если заметили что-то еще — пишите.

Вкладка read в activity профиля появилась ещё

Вроде, раньше не было такого варианта ответа, сейчас при отмене поста в потверждении можно отменить пост, сохранить в драфты или вернуться к написанию

Пропадают “хлебные крошки” при заходе в тему. В списке тем они есть.
Починили

Теперь, когда в сообщении менее 20 символов, вместо «20» пишет [missing %{min} value].

Еще, к слову, перестало работать комментирование, чтобы обойти 20 символов, теперь только неразрывный пробел.

Это что ли?
Что такое комментирование?
Верхняя строчка прошла нормально.

Комментирования это <!-- (здесь любые символы) -->. Теперь (у меня по крайней мере) не работает, если ответ короткий.

И правда.
Но формат <что-то на английском> работает.

Да.
Плюс неразрывный пробел — &nbsp;

Можно просто написать любых английских букв между угловыми скобками
<fjkqwbfds>
Это тоже будет работать. В символы засчитается, а в сообщении видно не будет.