⚠ БАГИ\ОШИБКИ нового форума

Я допустим без понятия, что за микроэдит, а по-русски бы писали.

У меня там даже два скрина эдита, а не один как у пернатого, на случай если кто-то не поймёт. И ты не понял даже с таким количеством инфы и доступом к поисковику?

Я не искал, только скрин Совы видел.

Тогда к чему ты написал если не смотрел? “Скрины не открывал, ничего не знаю, ничего не понятно” — это такая себе позиция. Это как под преордером не читать что он даёт и потом жаловаться, что близзы обманули

С чего вы бомбите, вспоминаете что было и засоряете тему?

Я засоряю? Ты читать умеешь? Ах да, преордер… Сори, забыл.
Ещё раз: пернатый любитель апать топик дважды написал тоже самое, что я в одном посте, я его спросил об этом. Сейчас ты ко мне прицепился хотя не смотрел скрины и я тебе лишь отвечаю. Ответишь кто засоряет топик?

Кстати наконец тему с Личом убрали из закрепа.
Наконец модераторы появились на форуме. Спасибо.
Imgur

Если что, то ты всегда можешь сам открепить такую тему для себя.

Не знал, но ведь её кто-то открепил.

Лучше поздно, чем никогда. :grinning_face_with_smiling_eyes:

3 лайка

На форум накатили апдейт. Что заметил:

В мобильной версии если свайпнуть влево, то верстка кривовата:

Imgur

Если что еще нового нашли — пишите.

3 лайка

В настольной версии, в списке тем, границы между ними светло-чёрные и почти прозрачные + полоска “Последнее посещение” стала красной и бросается в глаза хорошо.
Imgur

Лайков: 1

Ещё заметил на + слева, можно выбрать вариант ответить на саму тему или создать гиперссылку на новую тему, не до конца понял.
Imgur
Меню смайликов, сбоку появились категории и видимо добавили много новых смайликов, несколько новых заметил.
Imgur

Лайков: 1

У меня в мобильной версии при тыке на новый пост в прочитанной теме стало откатывать к первому посту, это нормально? При Сталине такой фигни не было.

Ответить просто «в тему» не обращаясь к кому-то конкретно. Создать по ссылке — это создать новую тему в первом посте которой будет цитируемое сообщения или просто твой ответ (это старая фича, просто визуально по другому стало).

Смайлики тоже заметил. На мобилке (ios) и выглядят по другому еще.

У меня работает корректно.

Это поправили:

Imgur

Приветствую. Распорядителя полетов раздавали всем бесплатно. Но я давно не заходил в игру и теперь у меня его нет и скрафтить я его не могу. Это ошибка? Как решить проблему? [Отформатированный текст](https://imgur.com/a/7LWzSnu)

Нет, его выдавали ограниченное кол-во времени.
Данная тема посвящена ошибкам форума.

:white_check_mark: Тема для вопросов

Сорри за офтоп, я просто тут новичок. Ну ок. Я опоздал. Теперь его не получить? Не купить? Не скрафтить?

Купи и открой один пак с его дополнения.

2 лайка