🐛 Баги (и не баги) патча 29.2.X + [FAQ]

Это твой пак? PogChamp

Лайков: 1

Еще немного и чую, форумные жители начнут тащить дровишки и меня на костер :fire:

Ну а спонсор перевода выше “Бессонница Саламандры” :sweat_smile:

Кстати, стоимость распила уже корректная. Так-то уникальный эпик. :grin:

Да, там под паком был еще второй скрин со стоимостью для золотой версии… ))

Теперь осталось починить взаимодействие с картой “Умеранг”! В руку ложится оружие с той прочностью которая была на момент ‘Броска’!

А вот и видео от нашего форумчанина:

Странно что не убрали баг с получением карт за Хагату)

При релизе ДХ и дополнения должно будет само пройти:

Demon Hunter Initiate cards will no longer be granted by completing Galakrond’s Awakening Chapters.

Пишут что больше не будут, хотя я их получил пару минут назад)

Я же уточнил выше когда пофиксят.

There are several known issues that will self-resolve on 4/7 when the Demon Hunter and Ashes of Outland unlock

Лайков: 1

Багов в игре нету
Двадцать первый символ

Столкнулись со следующей проблемой: при игре на Андроиде не могли кинуть дружескую дуэль, хотя были в меню. У обоих прзавчерашняя обнова (ЗС и улучшенный дроп).

Если кто может проверить - будьте любезны.

Все-таки это баг, хотя у меня ранее возвращался ранг как-то. Сейчас попробовал — никак. Добавил.

С 3 ранга кидает на легенду противника, интересный подбор, после 3 подряд побед.

Это норма, значит у тебя винстрик, а у соперника лузстрик, и система решила вас “отбалансировать”

Лайков: 1

Не то чтобы норма, но такое иногда случается, да. Это не баг.

Там в последнее время, с легендами 20е ранги играюи и не только…опять))

Просто если бы при винстрике на таких рангах давали доп. Звёзды как до 5 ранга то да, справедливо, а так что то не понятно, потеешь хочешь взять легенду а тут на таких сильных противников кидают за винстрик с которого по сути 0 профита….

Такого не видел, есть скрины?

Спор на пустом месте, и это норма