Ошибка при выборе классовой колоды

Добрый день!После обновления Игры от 26.03.20 на телефоны (у меня IPhone),на главном экране когда дают выбрать классовую колоду после долгого перерыва,выбирается автоматически только Воин,остальные нажимаются и подсвечиваются,но выбрать нельзя.Мне кажется это ошибка

2 лайка

Тот же глюк, есть видео

Ссылку можно?
Загружаете на сторонний ресурс, копируете ссылку, вставляете в пост, выделяете ее и нажимаете на иконку </> на панели форматирования.

https://youtu.be/t2l4L8MEGcw

Лайков: 1

Мда уж…спасибо за видео! Будем ждать исправлений

Та же самая проблема, дали выбрать только воина, я уж даже подумал, что это баг, нажал принять, и мне дали колоду воина, но как бы не играла эта колода, я хочу играть за жреца, мне все равно какая колода у жреца, какой он в месте, я в ВОВ жрец, и тут жрец, либо маг, либо чернокнижник, мне так просто весело играть, но мне Близы позволили только взять колоду с компьютера, и это просто замечательно, принципиально не играю этой колодой. Жаль, что русский форум ни во что не ставят!

А мне могут поменять колоду? Мне она не нужна. Спасибо

Это надо узнавать запросом напрямую в поддержку

Такая же проблема, сделали называется подгон старым игрокам…
Ох, близы, 2 года не играл, а ничего не меняется. Отбивает все желание играть

Увы, это текущий баг. Необходимо обратиться в техподдержку или ждать хотфикса.

Уже, мне сказали что «Много кто жалуется, мы сообщили руководству, вот здесь обсуждают проблему», ну здорово, рад вернуться в любимую игру