🐛 Баги (и не баги) патча 29.6.X + [FAQ]

Я больше удивляюсь, как игра мне позволила найти оппонента, когда я уже с кем-то в матче.

Уже три игры заруинило:

Определённые секреты(скорее всего связано с сокрой дверей/сферой на удешевление от раскопок) виснут подобным образом на портрете, игра теряет связь и идёт бесконечное переподключение, лечащееся только перезаходом

один раз тоже столкнулся с подобным

Лайков: 1

Пк/андроид/эпл?

Тоже столкнулся. С пк. При разыгрывании магом раскопанного секрета с Манускрипта бездны (причём оппонент видит какой именно секрет,что есть баг).

Лайков: 1

:gear: Известные ошибки обновления 27.6

Hearthstone

• с обновлением 27.6 некоторые игроки случайно увидели сюрприз, запланированный для BlizzCon, который мы пока не готовы показать (детали позднее)

• Команде известно об ошибке, приводящей к сбоям в разделе обучения. Готовится исправление этой проблемы на стороне сервера

• Игроки сообщают, что перемещение стопок комплектов карт во время массового открытия паков может приводить к наложению паков и другим проблемам. Выход из экрана открытия и возвращение обратно может помочь. Мы исправим эту ошибку в следующем крупном обновлении

• Защитник Холмов был улучшен в этом патче, но пропущен в описании к обновлению (будет добавлено)

• Временное событие Тыквовина слишком быстро продвигается. Разработчики планирует исправить это в будущем срочном обновлении

• Врата пустоты (от карты Жертва Лаккари) имеет некорректный текст. Никаких функциональных изменений в карте не было и не предполагается. Текст будет исправлен в ближайшем обновлении

• Некоторые игроки на мобильных устройствах сообщают о трудностях с входом в приложение после последнего обновления и получении сообщений об ошибках при попытке входа. Удаление и повторная установка игры должно помочь решить эту проблему

Поля сражений

• Ярый якорь был временно удален из пула существ

Косметика

• У облика героя Ульфара и Королевы Ланатель отсутствует озвучка на некоторых языках. Это планируется исправить в одном из будущих крупных обновлений

я уже прошел все событие, в срочном исправлении у меня отберуть награды и заставлять заново перепроходить?

скорее нет, чем да. Я не помню случаев, когда метелица что-то отбирала у игроков ХСа, даже если это было получено в результате ошибок. Тем более по сути все выполнено честно, единственная разница в том, что квесты давались не раз в день, а сразу по выполнению предыдущего.

Лайков: 1

Это баг или фича ?
Соперник поставил на 9-й мане
Epic · Minion · Core · Taunt Battlecry: Your opponent summons a random minion from their hand.

Но ничего не произошло )
У меня в руке было 4 существа .

А на столе? Если там уже был фуллборд, то крыса и не могла вытянуть.

Лайков: 1

Уже не помню , но наверно так и было)

Вижу багов-то совсем не осталось. 18 дней прошло,а в теме тишина.
А меж тем Йогг-Сарон,мать его,скастовал один спел после применения способности титана. Почему? Описание карты скрыло историю,но там всё банально-ставится йогг,кастуется майндконтроль на Везакса (пал раскопал с Графини),Везакс переходит на мою сторону и Йогг кастует единичку,убивающую Везакса и паладинского челика 1/1. Куда делся второй спел Йогга?!

:gear: Известные ошибки обновления 28.0

Hearthstone

• 2 комплекта для догоняющих (Catch-Up) за вход в игру будут выданы после выхода дополнения 14 ноября, а не в день выхода патча, как было указано в описании обновления

Поля Сражений

• Аномалия «Йоггизей» была временно удалена из пула; разработчики выясняют, почему колесо Йогг-Сарона не вращалось для некоторых игроков
• Команда изучает отзывы о том, что некоторые игроки не могут купить рунные камни через интерфейс магазина Полей Сражений
• Разработчики изучают отзывы о том, что заклинание «Рэкет» позволяет раскапывать «Малыша Бурилли» при игре за Разбойника

Исправлено

• Боевой клич Флинта Огненная Рука теперь корректно срабатывает на Арене
• Эффект заклинания Зловещий шепот теперь корректно считается эффектом сброса карт

Кто-нибудь объяснит мне-что,чёрт возьми,происходит в этой игре?!

У нас кавер-музыкант,оказывается,превращается в тощую гончую когда надо?)

Абилка Магистра Вардена дисконнектит обоих игроков при использовании. Говорят, что даже если поиграть в Книге Наёмников за Вардена, тоже будет дисконнектить.
Легендарная · Герой · Разделенные Альтераком · Боевой клич: вы повторно разыгрываете по заклинанию из всех школ магии, что вы использовали в течение матча.

Лайков: 1

Подтверждаю. Сегодня слил так пару игр из-за бага.

Подтверждаю, вчера такое было. Еще дисконектит играя легу ДХ на реликвиях. По крайне мере его насыщенная версия.

Это мой шанс взять легенду!

Лайков: 1

Это твой шанс сгореть, что тебя игра не приконнектила обратно ни в одном из матчей :crazy_face:

Всё хотел спросить: то, что на кнопке списка друзей число больше, чем кол-во друзей онлайн, это баг или же часть игроков онлайн, но в инвизе, из-за этого так и считает?