🐛 Баги (и не баги) патча 29.6.X + [FAQ]

У меня все сработало. Проходил в первый раз после патча.



все равно забагованная фигня, суммарный уровень бп 408, а скин только один забрать дали (((

После последнего патча с фиксами или в момент выхода самой книги? Следует уточнить :thinking:. Я то всегда в вечер выхода книги прохожу. Если вы только сейчас Рокару прошли, тогда всё логично, но если достижение не имеет обратного эффекта(видит прохождение и засчитывает достижение), это печально, придётся ещё раз эту скукотищу проходить.

Я чуть выше скинула твит. О проблеме знают, но ее решение занимает больше времени, чем просто “включить ачивку”. Можно подождать или же перепройти…

Лайков: 1

:sunglasses: ну надеюсь пофиксят, не хочется снова проходить, а уж если не починят как нужно, то тогда нужно. Теперь всё ясно.

Лайков: 1

Я проходил в первый раз сегодня и еще месяц назад предупреждал:

Лайков: 1

Тут никогда не угадаешь у них, в 1 книге нормально получается достижение, в другой уже сбой, раз через раз как-то :neutral_face:
P.S. не хочу спойлеров и прохожу сразу.

Даа, потверждаю, уже можнв забрать один з новых портретов, только что зашел и высветлелось что заработана новая ачивка

Кто знает почему только один скин дают за суммарный больше 500 уровней прогресс?

один из разрабов (Celestalon) сказал. что сейчас они пофиксили 200/400, а 400/600 выйдет завтра.

Актуальные баги, ждем хотфикса.

2 лайка

Сильно не пинайте тапками если было ,играю сейчас в классический режим на роге ,в общем , у мага висит секрет ,я ставлю на стол аукциониста которого на прошло ходу шадоустепнул и еще этот аукционист попал под маговский секрет отраженная сущность ,короче ставлю его и секрет не срабатывает ,начинаю играть заклинания и в конце ставлю набафанного ванклифа и тут срабатывает секрет ,еще одна отраженная сущность ,пока я пытался понять в чем прикол ,маг пробил мне моим же клифом и матч закончился поэтому скрин не успел сделать

Т.е. вы ставите Аукциониста, срабатывает отражёнка, крутите заклинания и ставите Клифа, когда секрета нет уже? Я ничего не пойму. Явно не хватает деталей :thinking:

нет,на прошлом ходу я поставил аукциониста и он попал под отраженку ,я его шадоустепнул, после этого маг играет снова секрет (отраженку) ,в свой новый ход я ставлю того же аукциониста и на него не срабатывает отраженка ,я играю заклинания и в конце ставлю клифа на которого срабатывает новая отраженка

Тогда баг, возможно. Может игра думает, что существо которое отразилось уже стоит и не активирует.

Добивание героя противника скопированным оружием не засчитывается.
https://hsreplay.net/replay/yP8xaUosBnpsBsmJWqSXMX

Я думаю засчитает только направленный урон, типо “Огненого шара” или подобное.

Баг-фиксы патча 20.2.2.

Исправления неполадок и прочие улучшения

  • Исправлена неполадка, в результате которой «Мастер глефы» исчез из игры. Теперь эта карта в целости и сохранности вернется в вашу коллекцию.
  • Исправлена неполадка, в результате которой «Беспринципная наездница» позволяла игроку взять карту, даже если секрет в его руке было невозможно применить (например, если секрет в руке являлся дубликатом активного). Теперь вы берете карту только в том случае, если разыгрывается секрет из вашей руки.
  • Исправлена неполадка, в результате которой сила героя Вол’джина иногда заставляла характеристики «Стяжателя» обнуляться в начале каждого раунда.
  • Обновлено описание некоторых карт-слияний, чтобы учитывать все типы существ.
  • Исправлена неполадка, связанная с игровыми уведомлениями.
  • Исправлена неполадка, в результате которой готовые к бою колоды становились недоступны, если игрок уже открыл набор героя «Матушка Лещина».
  • Исправлены различные неполадки, в результате которых некорректно отображалась стоимость предметов в игровом магазине.

Боевой клич Наездника на крабе не синергирует с другими картами, что учитывают ваши боевые кличи. Ситуация с Дрыжеглотом:

3 лайка

То что натиска нету? Натиск ведь у мурлока пассивный, а неистовство у его клича. Как Дрыж сможет атаковать, если мурлок даёт ему неистовство ветра до конца хода, но не натиск.