🐛 Баги (и не баги) патча 29.2.X + [FAQ]

Ну мне профита точно нет)
А беря в расчет, что я с полгода назад купил ССД и теперь все грузится моментом, то прям вообще все равно. Что загружен клиент, что загрузить заново.

Токи часовщица? И да, плагиат же вроде играл против вара с Лироем после ротации.

Уходит из стандарта.

Я лечуууууууууууууууу

На скриншоте - 3 ход. Удачи.

Небо и земля. 5 урона и 6(6 маны и 10) - это совсем другое. Никто(кроме редких сверхагрессивных колод) не будет таскать ракетчицу. Скрин.

Перевод баг-ноутов (официальный):

Да это понятно, шутка ямора была.
Ханту например рили проще взять большой лук, чем ракетчицу.

Лайков: 1

Нашел еще баг: в мобильном клиенте (ios), где имя оппонента и друзей в сети (верхний левый угол) — скрывается часть ника (обвел рамкой).

ну этот баг хоть безобидный.

Какое-то микрообновление прошло.

Лайков: 1

Версия 17.0.0.44582 уже доступна на ПК.

Если вы распылили Живые корни пока они были эпическими, то сейчас можно купить пак Большого Турнира и если все другие карты обычной редкости собраны, то должны выпасть недостающие корешки:

Обратите внимание, что эпическими они были до серверного обновления от 28 марта, после этого, эпическим оставался только кристалл на карте , но игрой уже воспринималась правильная редкость.

3 лайка

Немножко багоюза от ЦУФа, всем спасибо, до скорых встреч)

Я никого не призывала, что-то пылить или крафтить, просто поделилась проверенной информацией. У меня не было в кармане лишних копий этой карты, тем более, в энном количестве. К слову, все коммонки Большого Турнира, я смогла собрать уже только после введения нового правила открытия паков :wink:

Лайков: 1

Я никого не осуждаю. Со всеми может такое случится, была коммонка, стала эпиком на пару дней, случайно распылилась. Ничего страшного

Ало? Мурлок когда начнет падать в полях? Я форшу мурлоков в надежде через него сыграть, его вообще нет в игре АЛОООООООО?

Когда человек с 3000 рейтинга думает, что этот мурлок что-то изменит в корне…

Здравствуйте, ваш звонок очень важен для нас! Мурлок будет позже

Спасибо за обращение

Лайков: 1

найс епт. хотя они уже высирали ,что якобы пофиксили

когда очередной думает что его 7к это достижение

Спасибо за ваш отзыв, а так же настоятельно рекомендую Вашим родителям ознакомится с данным материалом
<ahref=“http://bogistina.info/iszeleniye/deti_iscelenie.shtml
Всего доброго