🐛 Баги (и не баги) патча 29.2.X + [FAQ]

Да, это уже давно (повторно). Ждем фикса Soon™.

В приключении “головоломки Бума” на уровне 6 с астронавткой Марвин после изменения урона божественной кары с 2 на 3 больше нет решения

Зато на форуме уже много сообщений, когда это решение будет, остается только ждать

Нет, это не бан за абуз, вчера дали дейлик на 60 и заменили 50 на 60. Выполнил все дейлики. Сегодня дали дейлик на 50 и заменился он опять на 50. Все же с дейликами что-то не то, или я чертовски невезучий человек.

Неполадки с вылетами на iOS можно обсудить здесь https://us.forums.blizzard.com/en/hearthstone/t/main-thread-ios-crashing-after-170/25623/12?u=bysalamandra-2925

Вот только у Приста теперь в шаблоне 3 копии карты “Преданный безумец”!

4 лайка

не увидел в указанных багах.
только что играл на даймонде 2 с 0 звезд. отвалился интернет и выдало “невозможно подключится к игре”
начал новую партию. в лобби и во время матча отображало 2 даймонд. однако после победы произошла странная анимация перехода из 2 даймонда в 3й с 3мя звездами

а что тут нового и странного? за потерю соединения сняли звезду, потом победой вернули

Ахххахах, это невероятно!)))

визуальный баг. отображение второго ранга вместо третьего с 2 звездами до окончания след. партии. если это не баг, то что по вашему?

В старом варианте присутствовала формулировка

Такая ситуация могла возникнуть из-за того, что в одном из предыдущих матчей Вас отключало от игры, и связанное с этим поражение было засчитано с опозданием - в следующем матче.

Господи как же я сгорел

Еще один жуткий баг
iPad, iPadOS 13

Играл последнюю игру перед легендой (!!!)
Игра зависает будто интернет пропал
Пишет что щас переподключусь
И вылетает!
При перезаходе пишет так же подключаюсь и вылетает!
Короче пока бежал к компу пока там обновилось, меня оппонент уже убил

Такое происходит в третий раз
Но этот раз был слишком важен :confused:

Неприятно, сочувтсвую. Сам играю с iOS, в принципе такое редко бывает, грешу на вай-фай. Лучше финальные битвы по возможности с PC играть, чтобы исключить подобные случаи по максимуму.

Ага, после этого в следующей катке вырубилcя свет))))))
Давай, угадай куда ***** (ударит) в следующий раз :DD

В итоге забрал свою легу
Ониксия :с

Никто не заметил? Это баг или не баг. Играю, пишет даем 2 бонусные звездочки, но они не отображаются под иконкой ранга, и после победы не перескакиваю ранг, то есть бонусов как бы нет. Такое после нерфа этого и обновления. На платине вроде были, когда я в вольном его проходил. А сейчас решил стандарт подтянуть и такая фигня. Я понимаю все уже в алмазе не проверишь)).

Такое могло случиться, если был дисконнект, потом вы сыграли еще матч и звезды обновились. Такое в старой системе по крайней мере случалось.

Серверное обновление в понедельник 13го апреля (скачивать ничего не придется)

4/10 UPDATE: Due to some unforeseen issues, the 17.0.1 hotfix has been delayed until Monday (4/13).

Hey everyone! We are deploying a 17.0.1 server-side hotfix later today (likely late afternoon Pacific time) that will include the following fixes -

  • Invoke cards will no longer be generated by other cards when Galakrond is not in your deck.
  • It is no longer possible to have a Star Bonus at Legend.
  • Dr. Boom’s Lethal Puzzles 3-4 and 4-4 can now be completed.
  • Astromancer Arwyn’s Mirror Puzzle 6-7 can now be completed.
  • Damaged minions with buffs that are made Dormant by Maiev Shadowsong will no longer be full Health when awoken.
  • When Dragonmaw Sentinel is buffed with Apotheosis and made Dormant with Maiev Shadowsong, it will no longer lose Lifesteal when awoken.

Please note that these fixes take place on the server side, so you should not need to download anything if you’ve updated to 17.0.

Играю на ранге Х алмазной лиги, иногда выходит баг: после выигрыша матча выходит надпись “вы не можете потерять этот ранг” и не даётся звезда, хотя игра была выиграна, и так писло когда у меня была 1 и 2 звезды Х ранга, в разное время за один день

Добрый вечер. Пофиксите баг: при победах на низком уровне Легенды рейтинг не уменьшается, а прибавляется. Теряется смысл лестницы. Причем всегда дают игроков бронзы/серебра.

Лайков: 1

Сейчас, да не знать, что рейтинг легенды изменяется даже когда ты не играешь.
Avalanche, если ты не понял: пока ты играл, куча людей добралось до легенды. С рейтингом куда лучше твоего.