🐛 Баги (и не баги) патча 29.6.X + [FAQ]

Не факт что баг, могли до выпуска дополнения просто так сделать, вначале он вообще по-моему ничего не делал…))

Закину еще и сюда тогда заодно ошибку с прогрессом в ачивках:

Если поинты после перезаходов прыгают туда сюда, то тут пока тишина, надо будет еще пару игр попробовать сыграть, может данные обновятся…

в год Дракона вышли дополнения
Возмездие теней
Спасители Ульдума
Натиск драконов.

Ярмарка Безумия вышла в год Феникса.

Лайков: 1

Хех, ачивка на все карты охотника на демонов ярмарки даётся за 10 карт)
Хотя у дх карт больше на самом деле.

Ачивка на 3 одинаковых дезратла у ханта каким-то образом сделалась за игру магом без дезратлов.
Ачивка на урон за шамана делается за ДХ
Ачивка на затмение у друида не работает (сыграл по 6 разных затмений)

Upd.
За мага в деке был “Аметистовый чарокрыл”, максимум одного за игру ставил. Проверьте кто может, я больше к этим ачивкам не притронусь, эти баги в игре доконали.

Нет опыта за героическую дуэль:

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Перезаходить пробовал?

Сейчас отыграю ещё раз и попробую.

Баг подтверждён (внимание на системное время):

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Лайков: 1

а в обычных дуэлях капает?

Подтверждаю, тоже самое (опыт не идет). после 6-7 побед бои уже длятся очень долго, а опыта за них не идет. Это прямо скажем оочень большой минус режиму. Сыграл на варлоке 8/3, каждая игра конечно же была очень долгой. Захожу в ленту, посмотреть опыт, хочу побыстрее полутать валькирию на воина, а там прогресса ни на единицу. Перезаход не помог

Идеально, ящитаю. Бабок отвалил, ничего не получил. Подарок для близзард просто.

Сейчас поиграю ещё. Вроде есть, вчера на них набил 25 уровень. Но проверю ещё раз.

Вот столько сейчас (немного дали за достижение):

Imgur

Imgur

Начинаю:

Imgur

Да, опыт есть (дали 35 ед.):

Imgur

Imgur

Imgur

Близнюки там в курсе с багом магазина? Купил паки и хрен выйдешь

CEH9, это в обычном режиме тебе опыт пришел? Зашёл на америку, сыграл там в обычном режиме, опыт дали, зашёл обратно на европу опыт всё ещё не сдвинулся. Но на европе пока не могу проверить обычный режим, т.к. там героическая в процессе. Но кажется я ещё до выхода аддона проверял, и опыт шёл от обычного режима

Да. В обычном. И да, на разных серверах прогресс аккаунта разный. Всегда.

Эм… А посему ценник в самой игре в долларах, а в баттл нете в рублях?

Imgur

Imgur

И в подзаголовке почему-то про арену написано… М. б. лучше “цена билета”?

“О мой Йогг!” триггерит оба эффекта и дублирует розыгрыш, если выпадает “Дар природы”.

UPD: Кажется у этого секрета большие проблемы с розыгрышем друидских карточек. Вот пример, когда выпал “Знак природы”, и он скастовался ТРИЖДЫ. Ну хотя бы в этот раз триггерился только один эффект

Лайков: 1

У меня не засчитывает вторую ачивку “Крутите барабан”. Уже два раза выигрывал после Йогга. Один раз с его колеса победа была, другой раз после колеса.
Где мои 200 опыта в БП?!

Хочу немного поворотить прошлое, и узнать, починили ли Головоломки Бума, после весеннего изменения приста?