Изменение ленты наград

Пусть баги с квестами чинят! Смысл от еженедельных квестов, которых нет??

Их выдают в понедельник. А в обнове было написано что это исправили. Мб на телефонах ещё не дошло.

отмена 10 золота за 3 победы, каким-нибудь способом компенсировали бы, давали бы вместо этого тот же опыт что ли…
с каждым обновлением все больше в силу вступает мотиватор “играть ради игры”, может новичкам и будет все равно, т.к. для них все новое, но откуда они возьмутся, если нынешние игроки рассказывают в основном негатив об изменениях…

Мб и исправили для следующей недели, но вот кто не получил на этой, то ничего нет, а это -6к опыта.

50-100 опыта дают за партию, в зависимости от результата.

Ничего подобного, даже близко нет.

Уважаемый Мивандеир! Как Вы можете видеть из цитаты выше, я не получил опыт за героическую дуэль от 18 ноября 2020 г. Также Вы можете увидеть аналогичные свидетельства в других темах форума, в частности, в теме 🐛 Баги (и не баги) патча 29.0.X + [FAQ] - #618 от CEH9-1624. Прошу Вас связаться с разработчиками и поднять перед ними вопрос об общей компенсации каждому игроку за все баги, обнаруженные с 12 ноября. Желательно, в размере не менее 10 000 опыта.

Также есть такое свидетельство о прокачке Боевого Пропуска:

Также есть пожелания о том, какие недостатки в Боевом Пропуске следует исправить как можно скорее:

Вообще тема 💰 Старая экономика против новой - что лучше? заслуживает пристального внимания разработчиков, так как там проведён сравнительный анализ старой экономики и новой. Надеюсь, Вы поднимете перед коллегами из команды разработки Hearthstone освещённые там вопросы. Заранее благодарю.

Лайков: 1

Крайне, крайне негусто :thinking:

Что это за мод?

На каждой странице ежедневника есть запись о том, в каком режиме я играл. Полное изображение можно увидеть в имгуре.

Обычные дуэли.

Поля Сражений.

Лайков: 1

Да, только сейчас обратил внимание :sweat_smile:

UPD

Ловите фикс по ленте наград:

33 уровень – До: Год Дракона → После: 150 золота
37 уровень – До: Некроситет → После: 200 золота
40 уровень – До: Ярмарка → После: 200 золота
42 уровень – До: Руины Запределья → После: 200 золота
46 уровень – До: Ярмарка → После: 300 золота
48 уровень – До: Год Дракона → После: 300 золота

2 лайка

Так вот что за обнова в 600 Мб прилетела. Как по мне лучше бы паки оставили, т.е. за некоторые уровни золото + 1 набор карт, не просто лента усыпанная золотом, 2 билетами и 2 легендарками - разнообразие наград в ленте наград, теперь теряет всякий смысл существования такой системы. За каждый уровень золото 100% должны давать + мини-плюшки по типу 50-100 пыли, паки. Я сомневаюсь, что кто-то, даже с пропуском успел бы добить 48 уровень, хотя 33й могли уже взять. Компенсация опять будет обладателям пропуска, а обычным игрокам с “черепашьей скоростью” получения опыта опять ничего не светит.

5 лайков

Но один пак на 6-й странице, где уже 150 голды дают не заменили. Прямо комедия какая-то. :joy:

Было бы неплохо в этих 600 Мб увидеть фикс Йогга.

Чтобы тратить несколько дней за пак :ok_hand:t2:
Который далеко не факт, что компенсирует это:

Лайков: 1

А не проще было увеличить награду с прошлых квестов?
(ну чтоб игроки были довольны)
Не 50 золота, а 60.
Не 60, а 70.
Не 80 за игру с другом, а 90
Не 100 за отличное начало, а 110.
Ну это так, к примеру.

И мороки то не было.
Я сейчас не знаю когда и сколько паков я получу. А раньше знал.
Плюс эти 90 голды застряли у меня видимо на века.

Лайков: 1

Искусственное разнообразние? Нравится обманывать самого себя?
Нет тут разнообразния, за те же 300 голды вместо пака, ты можешь сам купить несколько паков, разнообразных, и более разнообразнее потратить золото, например сходить в арену.

Смысла в БП ХСа никогда и не было

4 лайка

Ну арена в помощь - так будет хотя бы 40 голды :upside_down_face:

Суммонишь деферов и хо*****, чтоб они тысячный раз рассказали, что ты и так получаешь много, а цель системы не в увеличении плюшек? :thinking:

Это как читеры, квестеры и рашеры?

Да, только в рамках форума :face_with_monocle: :ok_hand:t2:

Иллюзия Фритуплея в виде БП получается.

Приятно, что вместо паков теперь золото, да ещё и больше, чем они стоят. Ждём других фиксов. Вот только до этих уровней, скорее всего, пока никто не дошёл, и компенсацию за эту замену выдавать некому… У меня 28.

Imgur