🐛 Баги (и не баги) патча 30.0.X + [FAQ]

Арена: Вулканомантия на скорпида - его гибель - зачистка всего стола оппа - это свежий баг или фича которую я только увидел?

моих существ больше не было, у оппа была всякая мелочь + Мордреш, Ониксия…
скорпида убил соперник

Да.

Лайков: 1

Ну, вулканомантия по идее источником считает цель, а раз у неё яд, значит и у спелла яд.
С одной стороны - работает как нужно, с другой может быть и багом, просто слабореализуемым.

Лайков: 1

с условием, что маг часто подмораживает стол, это очень сильное комбо, а я только сегодня узрел его :smirk:

не работает. к сожалению

До установки удалили старые версии Microsoft Visual C++?

теперь полностью удалил все версии … установил только две эти новые 2015-2022 и ничего не сработало, переуставил игру после этого.

Обновление 25.4.2 — это серверное исправление, развёртываемое сегодня, со следующими обновлениями:

  • [Наёмники] Исправлена ​​ошибка, из-за которой облики Хроми можно было получить из наборов и создать, хотя они должны были быть эксклюзивными для Ленты Наград. Мы исправили временную линию, чтобы эти облики не появлялись в наборах до обновления 26.0.
  • [Наёмники] Исправлена ​​ошибка, из-за которой Клинки Помазанников, для Лилиан Восс, не открывались, после завершения поручения, как предполагалось.
  • [Наёмники] Исправлена ​​ошибка, из-за которой боссы Эпохального натиска боссов могли выйти из строя.
  • [Наёмники] Исправлена ​​ошибка, из-за которой сокровище “Бросьте их за борт!” не давало Неистовство ветра, как предполагалось.
  • [Дуэли] Исправлена ​​ошибка, из-за которой, при определённых обстоятельствах, недопустимые карты попадали в корзины с картами.
  • [Магазин] Исправлена ​​ошибка, из-за которой Магазин был закрыт для некоторых игроков.
  • Уточнение: исправление ошибки с закрытым магазином ожидается в следующем обновлении клиента, а не в этом для сервера.
2 лайка

Только что добавили :smiling_face_with_tear:

Уточнение: исправление ошибки с закрытым магазином, ожидается в следующем обновлении клиента, а не в этом для сервера.

Лайков: 1

неа. пока что ничего, только что в игру зашёл. не работает

ааа. понял, ну ждёмс… спасибо

Лайков: 1

У меня вообще нельзя карты по классам прощелкать и рубашки с портретами посмотреть))
Настроение сегодня из-за этого просто в утиль , баг на баге , ей богу

2 лайка

Кто-нибудь пробовал? Описание не изменилось, героик нет. Если никто, я, наверное, попробую через пару часов и отпишусь.

PS: В теме про наемников отписали - работает. И именно не героик.

Лайков: 1

А как и за какой ресурс можно было создать облики на хроми? в 26.0 наконец добавят крафт обликов я так понимаю?

Там про создание самой Хроми, облики никак не создать. Это стандартная приписка, когда Наёмника дают в одном дополнении, и до следующего дополнения, его облики нельзя получить из наборов, как и создать самого Наёмника за монеты. В 26.0 они появятся в списке выпадения из наборов: облики и сам Наёмник.

Уязвимость к силам природы за сокровище немси, которое накладывает при ударе зеленый, дает силу заклинаний природы противникам, это вообще нормально?
Сокровище рагнароса “сила стихийв” на + статы элементалям не дает ничего зеленому немси, хоть он тоже элементаль

Гнолл из Златоземья


Вчера эту карту изменили с патчем (теперь стоимость 11 маны), но пылающая трансмутация все равно предлагает пул раскопок за 10 маны (сейчас в стандарте нет карт за 12 маны).

Проще было его забанить для шамана, самый простой и эффективный способ.

Очередной дебильный баг: нельзя выполнить дейлик сыграйте за … Просто не считает игры.

Не открывается журнал (он же дневник) ни на ПК, ни на смартфоне. Такие дела.