🐛 Баги (и не баги) патча 30.0.X + [FAQ]

Вроде ок.

Imgur

Не, у меня подсвечивается при наведении, но при нажатии ничего не происходит.

Попробуй сделать проверку и восстанвление из лаунчера.

Не помогло. Сейчас зашёл в “Поля сражений” и щёлкнул “Сезонные награды” - кнопки в меню вообще не реагируют. Только список друзей и настройки открываются.

Баг с зависанием голды до релога/ачивы/покупки пака/… не фиксанули…

Исправления и улучшения патча 25.6

  • [Hearthstone] Описание Мага-универсала теперь указывает, сколько карт он возьмет
  • [Hearthstone] Исправлена ошибка, из-за которой Гномоед всегда атаковал вражеского героя при равном наименьшем количестве здоровья у других целей
  • [Hearthstone] Исправлена ошибка, из-за которой Королевский стражник учитывал заклинания, которые были отменены
  • [Hearthstone] Исправлена ошибка, из-за которой карты с выбором эффекта могли выбирать целью существ в спячке
  • [Hearthstone] Исправлена ошибка, из-за которой Яростень Плети считался погибшим, до того как был разыгранным или призванным
  • [Hearthstone] Исправлена ошибка, из-за которой эффект Талантливого чародея применялся к заклинаниям, сброшенным первым разыгранным заклинанием
  • [Hearthstone] Исправлена ошибка, из-за которой Пернатый страж не получал провокацию от своего эффекта
  • [Поля сражений] Исправлена ошибка, из-за которой бонус Усилятора не сохранялся после примагничивания
  • [Поля сражений] Исправлена ошибка, из-за которой на доске могли поместиться более 7 существ
  • [Наемники] Улучшена производительность на мобильных и портативных устройствах
  • [Наемники] Исправлена визуальная ошибка с алмазными портретами древних богов.
  • [Наемники] Исправлены ошибки с рядом сокровищ и способностей, которые не функционировали, как задумано
  • [Приключения] Исправлена ошибка, из-за которой завершенные главы Книги героев не помечались короной над соответствующим классом
  • [Социальные функции] В список последних противников добавлены игроки Полей сражений
  • [Социальные функции] Небольшие графические улучшения интерфейса списка друзей
  • [Косметика] Исправлена ошибка с анимациями легендарного облика «Вариан Ринн»
  • [Магазин] Исправлена ошибка, из-за которой магазин был закрыт на некоторых устройствах с Windows
  • [Магазин] Исправлена ошибка, из-за которой не выдавалась эмоция Лироя в наборе «Болельщики Кубка Корги»
  • [Достижения] Исправлена ошибка достижения «Тяжело в учении, легко в бою», из-за которой не засчитывался прогресс карт, разыгранных на разных ходах
  • [Общие] Исправлена ошибка, вызывающая критическую ошибку на устройствах Android
  • [Общие] Исправлен ряд ошибок локализации и описаний карт
  • Множество других исправлений ошибок, изменений текста, обновлений и улучшений
Лайков: 1

То же самое, после перезапуска игры перестал открываться дневник((

Известные затруднения патча 25.6

Проблемы с дисконнектами в БГ (забанили пару героев), визуальные баги с силами героев и пр.

  • In Battlegrounds, Sire Denathrius and his Buddy are temporarily banned due to a bug. They are scheduled to return to the game in the next major patch.
  • We are tracking reports of disconnections in Battlegrounds since the new patch. We have temporarily banned Enhance-o Mechano and its Buddy while we investigate this issue.
  • The team is aware that the new Hero Power animation for the Inzah Shaman hero skin is missing. It will be reconnected soon.
  • The team is investigating a visual bug with Hero Power animation for the Hedanis Priest hero skin.
  • The team is aware that sounds from other apps can no longer be played while playing on mobile. This was an intentional change made as a temporary solution to a bug with background sounds causing crashes. A permanent solution to the bug that also allows for other apps to play sounds is scheduled for a future patch.
  • [Added 3/14] The team is aware that E.T.C.'s Band can’t make it into the official Deck Builder. It’s an exclusive joint, but he’s working on getting them their credentials.

У меня после получения нового дейлика дневник открывается.

Лайков: 1

Опять тот же баг. Стала обычная иконка журнала, которая не открывается. Появилось после того, как сделал все дейлики.
Imgur

Лайков: 1

в бг ачивка на нового героя ,в которой нужно разыграть 16 разных браз у всех не засчитывается?

Проблему с журналом и заданиями починят в ближайшем хотфиксе.

  • [Added 3/16] The team is aware of an issue where players who have completed all Daily and Weekly Quests, as well as all Battlegrounds Daily and Weekly Missions, AND all Event Quests are then unable to open the Journal and crash the game if they open the Battlegrounds Season Rewards interface. Leaving one Quest or Mission incomplete avoids this issue. We have a solution to this issue planned for an upcoming hotfix patch.

Сегодня встретил баг, играя на маге. На столе у меня стоят Бран, учитель, теотар. Я кидаю зелье на них, получаю в руку три карты за 1 со статами 1/1. Затем делаю глупый ход, но так получилось. Короче, я кидаю Финли. Под браном на столе. Смотрю на свои карты на дне колоды и опять получаю руку, которую хотел положить на дно. (Эффект Финли под Бранном). Карты то я получил, но у меня в руке были карты (которые я ранее скопировал зельем) за полную стоимость и с нормальным статами. Запись не вел, играл с телефона. Надеюсь написал все понятно.

Это не баг, при перемещении карт из руки в колоду с них сбрасываются баффы, бафф на цену и 1/1 статы в том числе.

Не знал, был неприятно удивлен, когда сегодня столкнулся с таким эффектом

Сброс баффов идет при перемещении с доски в руку и из руки в деку, если на карте не указано обратное.

Понял, спасибо. 20 символов

В приключении Героя Фэлина баг. Я в одном походе прохожу два испытания одного из Героев, выбрал Финли но прошел Капитанши, сейчас застрял на Кузене Эрргл-е, на муллигане ноль карт, и я играю чисто от топдеков. Победить на вид нереально.

П.С вот скриншот моего первого хода, карты в руке не важны, а рядом колода которой я должен играть https://imgur.com/a/K1we85G

Серверный патч 25.6.1 — LIVE

Imgur

Обновление уже доступно в игре и включает следующие изменения.

Поля Сражений

Стало больше брони у следующих героев:
• Аранны Звездочет — 20
• Капитана Кривоклык —14
• Дрек’тара — 17
• Механо-усилителя — 18
• Галакронда — 18
• Ярокрыла — 12
• Иллидана — 18
• Куртруса — 18
• Королевы Пыхлевих — 15
• Снида — 20

Стало меньше брони у следующих героев:
• Кариель Роум — 10
• Бранна — 8
• Гаффа — 8
• Лича Баз’хиал — 10
• Лорда Джараксуса — 8
• Малигоса — 8
• Мистера Бигглсуорта — 11
• Скаббса Маслореза — 5
• Дрыжеглота — 10
• Сильваны — 10
• Вардена — 9

Исправления ошибок

[Поля Сражений] Исправлена ошибка, из-за которой зверь, призываемый предсмертным хрипом Хитрого ящера, не получал бафф от Мамаши-медведицы
[Поля Сражений] Исправлена ошибка, из-за которой золотая Картежница продавалась за 3 золотых, а не за 6

Свежие известные ошибки:

Проблема с прогрессом достижения.

  • [Added 3/17] The team is aware that the Friend of a Friench Achievement is not tracking progress.
  • [Added 3/17] The team is aware of an issue with a Duels Hero Power not functioning as intended.