🐛 Баги (и не баги) патча 30.0.X + [FAQ]

Точно баг. Они уже откатили стоимость распила.

Лайков: 1

Да не будут они все прописывать на карте, хочется тебе этого или нет. Собственно, всё.

Уже можно зайти со старого аккаунта и дадут выбрать колоду? )

Надо заходить и проверять, багов много и не все еще исправили. Возможно, не получится с колодой и тогда надо будет писать в ТП. Они смогут помочь, только при соблюдении условия: вы не заходили в игру до 18 ноября 2019 г.

эмм а проблема про мурлока на бг, которого добавили. а по-факту его нету? про это забыли?

Не забыли, исправят 7 апреля.

  • Felfin Navigator will correctly appear in the Battlegrounds minion pool.
Лайков: 1

Не знаю, может уже писали, но отмечу - не активна кнопка “Бонусы” на стартовом экране БГ. То есть щелчок по ней сопровождается звуком, но сами бонусы не открываются.

Лайков: 1

Несколько известных затруднений, которые планируют решить 7 апреля, с появлением нового класса «Охотник на Демонов» и дополнения «Руины Запределья»:

Навигатор Плавников Скверны будет наконец доступен на Полях сражений

• Кнопка Бонусов (Пропуска Завсегдатая) на Полях Сражений будет корректно функционировать при нажатии.

Если вдруг кто увидит в игре исправленные баги (до или после хотфиксов), то пишите в тему.

Такая же фигня, причём наглая рожа трактирщика, постоянно напоминает, чтобы я забрал бонусы)

2 лайка

Ну вот… дали карты на ДХ, а дх не дали Kappa

Поэтому всегда будут споры по некоторым противоречивым моментам. Нужно больше описаний)))

Пробуждение галакронда, на некоторые деки пишет какое.
http://imgur.com/gallery/MEMBuCT
Это нормально ?

Пересоздать колоду пробовали?

видимо во время ротации некоторые колоды сбились. скопируйте код колоды, удалите ее и повторно пересоздайте из кода.

Подскажите, пожалуйста, неизвестно, что будет с игроками, которые получили карты дх заранее? Бана не будет? Карты не отберут? Новые добавят или нет? Надеюсь, кто-нибудь знает

Бана 100% не будет и новых карт точно не добавят.На счет отберут неизвестно.

Эти карты всем и так выдадут после прохождения пролога Иллидана 2-го числа. Не думаю, что что-то будет, если ты получил их раньше.

Лайков: 1

Да, они хотфикс будут дольше делать, чем всем и так раздадут. :nerd_face:

А чисто вопроса ради - а ведь всем придется Иллидана до 10 уровня качнуть? Или его сразу взрослым выдадут?